-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


F

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sagamor   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Зато не мёрзнут люди, у которых нет тёплой одежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: F Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Ты же весну хотела! Нате - получите, распишитесь! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angilina   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:22 (ссылка)
да... я с тобой согласна полностью и бесповоротно....
СНЕГА! СНЕГА! СНЕГА!
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:44 (ссылка)
А я уже хочу скорее весну , а если уж по времени года еще зима!! то пусть будет снег!!! февраль же все таки!! Все должно быть вовремя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; F Пятница, 06 Февраля 2004 г. 13:52 (ссылка)
ты же знаешь, в жизне никогда ничего не бывает во-время..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sagamor   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:02 (ссылка)
А мне такая погода нравится... Напоминает Питер. Набережная Невы. Ветер. Снег. Сыро. Но... нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 17:47 (ссылка)
самое противное, что вот сейчас побалует мать-природа... солнышком, лужицами, птичками.... мы настроимся ужо на пробуждение!
а потом ближе к марту как опять вдарят морозы - будет такой са-акс :\
дайте бриллиянтового снегу! или давайте уже переходим на подснежники? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 18:50 (ссылка)
aDreAnaliNa, Воть...воть...и я про енто самое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку