самое противное, что вот сейчас побалует мать-природа... солнышком, лужицами, птичками.... мы настроимся ужо на пробуждение!
а потом ближе к марту как опять вдарят морозы - будет такой са-акс :\
дайте бриллиянтового снегу! или давайте уже переходим на подснежники? (: