-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Shadow......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:14 (ссылка)
Её нужно любить, хотя ты её боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Last_13, Не всегда....боюсь..вот вчера она меня пугала
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Черная_Кошка_23, чтобы чёрная кошка своей тени испугалась? Чес слово первый раз такое слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Last_13, Я сумасшедшая........кошка......
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Last_13, Я еще и темноты боюсь и высоты до жути :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Черная_Кошка_23, а кто не сумашедщий? хорошо, что не бешенная. Высоты я тоже боюсь, так, что давай бояться вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Last_13, Давай :) наконец ты нашелся "ГАВ" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Черная_Кошка_23, куда полезем?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Last_13, В горы....давай?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Черная_Кошка_23, это уж очень экстремально, может всё таки выберем темноту? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Last_13, Я экстремалка........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Черная_Кошка_23, время кончается, но я ещё вернусь или ты заходи. Кста у меня есть друг ЧеКа 13, может теперь будет 23? За сим откланиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Чайка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 20:19 (ссылка)
....откpой для нее свою двеpь, впyсти ее в дом....
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Джонатан_Чайка, Она и так вечно со мной...может это смерть...? в облике тени....ведь она всегда рядом...в любой момент может постучать тихонько по плечу...живу секундами...пью мир без остатка...
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Чайка   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Смерть и Жизнь - едины... .
но Тень - не Смерть...не бойся....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку