-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


--

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vics_notes   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:34 (ссылка)
Не говори больше о любви
Ах если б ты мне только не сказал
Слова что заучила наизусть
Не знаешь сам как больно наказал
Целуешь торопливо ну и пусть

И только мир один не спешил
Как будто бы давно уже решил
За всех и за меня тоже
Кто жить из нас двоих сможет

Не говори больше о любви
Мой нежный голос с кассет сотри
Пускай счастливые наши дни
Сердце забудет
Когда окажется жизнь пустой
Захочешь крикнуть «Любовь, постой!»
Но только знаешь меня с тобой
Больше не будет

Не будет в нашей книге новых глав
Былых историй строчки расплылись
Разбились чувства с высоты упав
А новые увы не родились

Я все стерплю я сильная пойми
Узнаю как попасть на край земли
Как сердце улыбается любя
Уже не от тебя не от тебя

Не говори больше о любви
Мой нежный голос с кассет сотри
Пускай счастливые наши дни
Сердце забудет
Когда окажется жизнь пустой
Захочешь крикнуть «Любовь, постой!»
Но только знаешь меня с тобой
Больше не будет

Из снежинок беленьких
Свою тебе доверила
Тайну
Всю себя оставила
В руках твоих растаяла случайно

Не говори больше о любви…

(с) Гости из Будущего
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 15:53 (ссылка)
Еще грустнее.......куда же больше.......пусть забудет!!! мое сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку