-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Мазо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sagamor   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:59 (ссылка)
Жги-гуляй

Ветер-пастух гонит зарю
Хлыстом в черное небо,
Песней торопит рассвет.
Новую кровь дарит новому дню.
Огонь - порванным венам,
Солнце - шальной голове.

Жги, да гуляй, хлыстом-посвистом,
Уводи от сырых берлог,
Погоняй лютым солнышком!
Жги меня,
Жги меня до черной копоти!
Жги меня до черной

Если покой хуже, чем плеть,
Рубцы глубже, чем рана,
Рана мудрее, чем соль.
Только взгляни, и сможешь зажечь
Звезду над облаками,
Только храни в сердце боль.

Пожаром дышит воля,
Да голосит петух,
Хлыстом потчует ночь
Ветер-пастух.
В огне гуляет утро,
Рассвет тревожит сны,
Пляши, черная ночь,
Под бубен зари!

Жги, да гуляй, хлыстом-посвистом,
Уводи от сырых берлог,
Погоняй лютым солнышком!
Жги меня,
Жги меня до черной копоти!
Жги меня до черной...


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку