-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Ух ты......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышь_Белая   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:18 (ссылка)
Опаньки... <table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Маркиз де Сад!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?</td></tr></table>
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_Белая   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:19 (ссылка)
Вставлю себе в дневник... Пусть все боятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку