-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Легкость..общения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 11:25 (ссылка)
А ты очень страстная девушка. Мне бы такую.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 11:31 (ссылка)
А ему такую не надо.......прога жизни......любишь ты но не любит он........
Ответить С цитатой В цитатник
DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 11:33 (ссылка)
Ему не надо. Он не знает что теряет. Но есть ведь другие. И они ценят. Оглянись.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:09 (ссылка)
Оглянулась......:) пока вижу только тебя :).........улыбнулась....
Ответить С цитатой В цитатник
DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 12:13 (ссылка)
Поверь мне это уже не мало. :)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:18 (ссылка)
И я тебе верю........а Кошке много и не надо.........немного ласки и она уйдет...сама....и вернется тоже сама....
Ответить С цитатой В цитатник
DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 12:23 (ссылка)
И я тебе верю. Так что возвращайся.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:48 (ссылка)
Я и не уходила......я рядом......затаилась...и тихо тихо дышу...еще дышу...
Ответить С цитатой В цитатник
DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 12:54 (ссылка)
Дыши и дальши! Живи, радуйся, все сотрет память.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка_23   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:58 (ссылка)
Память...очень хорошая...не сотрет...снимок сделан..отсканирован...сохранен... время только поможет...и вы.. все...пасибки вам..милые мои...
Ответить С цитатой В цитатник
DNS_GANDJ   обратиться по имени Re: Ответ в Черная_Кошка_23; Легкость..общения... Вторник, 13 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
Не за что. Помогаем чем можем.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку