-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


Последующее

Понедельник, 05 Января 2004 г. 12:11 + в цитатник
Последующие дни прошли весело......наверно.......:) первого вечером приехала к Ане домой.........решила себя весилить сама раз все так удивительно "хорошо".... у Ани компания сидит.двое Сашек.... в общем было зажигательно весело.......играли в пантамиму...потом спали ..приехали наши друзья....в 3 часа ночи..тусили и дурачились до 9 утра....уснули все ..вповалку...
Проснувшсиь жутко стремились покататься на коньках...поехали на Петровку...некому чистить снего оказывается там...на Парк Культуры - там нет коньков........не удалось заняться спортом..........пришлось дальше праздновать...дружно поехали в "Оги"....оттуда я уже двинула в "Стой-ку" на проводы Танюшки.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку