-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946


НГ

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:59 + в цитатник
Отмечали Новый Год в компании..снимали зал в "Печки Лавочки"..Переживала ужасно, так как организацией всей занималась я, еду там заказыавала всякую, деньги отвозила, оформление узнавала..в общем готовилась выслушать кучу недовольства на свою голову.
Но сама не ожидала что будет так весело! Пришел фольклер, с баянами и русскими народными песнями, медведь переодетый, начались дикие пляски, чечетки, всем было весело и радостно., играли в ручеек и водили хоровод, прыгали и плясали как дети!..директор пожал руку.и похвалил..уф...В общем славненько время провели...
Вот думаю помещать сюда фотки или не стоит.......

vics_notes   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 10:21 (ссылка)
ну и вопросики!
фотогаллерейю сейчас же! :)
рада, что люди умееють веселится!
я тоже позже обещаюсь фоток вывалить - со своих "весельев"! гынь-гынь :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку