Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 13:32
+ в цитатник
А губы дрожат.............
..........сама по себе...........к черту все.......... грудь болит......и тяжело....... снова ошибка.... я привыкла.. к больным ударам...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-