-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 327
Комментариев: 774
Написано: 946





***

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:18 + в цитатник
Как быстро летит время...все по той же оси...возвращения и прощания....радости и встречи...блаженство и забытье...здравый рассудок где же ты? а ты мне нужен? под сомнением...
Вероятно все же да но не в полном объеме ресурсов, так когда их слишком много включается память или чип какой нить блокируется и начинаю думать не о том..типа мне нужна кофточка или маечка...или еще вот мысли типа меня никто не любит....ой ой не нужен мне рассудок.
Тишина и спокойствие от суеты...побег от проблем? а если их нет..Побег от себя? но зачем...побег за тишиной? она же вокруг..только ее не слышно...она же тишина..А после дачи возвращаться в город так непривычно..даже когда мало там была..приехала и шла в темноте кромешной..мимо деревни..слева озеро и наполнена темнота всем чем можно..звуками и муками..страхами и одержимостью..спокойствие. Замелькал фонарь...и сразу полегчало..холодок убрался прочь от моей чувствительной спины..
Загородом тихо и свободно.........сидеть у костра и наслаждаться огнем, и слышать звуки тишины....
Долго долго идти вдоль дороги где ничего не видно...а слева и справа темно и кусты..и балдеть от страха и наслаждения..

Для фермерства:
http://brainfood.boom.ru/index1.files/seeds.htm

все?

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:53 + в цитатник
Все? все прошло! все прошло.........Все ли? нету истерики от его голоса., нету радости от встречи, какая то привычная привычка, надо не надо, она даже не знает как представить наши дальнейшие отношения, и я не знаю, жить с ним? вряд ли...
Ах...Антошка Антошка....может это к лучшему, я отрафировалась и не чувствую больше ничего....но сердечко то бьется когда вижу тебя....даже на фотке...не знаю как объяснить, надо бежать от тебя...

Лето впустую.........

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 17:37 + в цитатник
Как я так могла........почему прозрение и осознание ко мне приходит после совершения действия.....Как я могла так бездарно провести лето...работа, дом, С, запреты..
Больше этого не будет...Решено ...я уезжаю в Крым на все лето, на всю весну и на всю осень...я уезжаю в апреле и долго не вернусь, буду жить в горах, спать в спальнике, курить ганжу..радоваться солнцу, есть кизил и буду самой счастливой на свете..

Какое счастье!!! Что это не мое несчастье!!!

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:14 + в цитатник
Ну как , как это понимать и воспринимать? Сейчас мне позвонила сестра моего бывшего несостоявшегося (слава всем Аллахам) мужа. и рассказала мне ужасы из их жизни. Мы с ней хорошие подруги, да и со всей их семьей я в прекрасных отношениях, исключая главного виновника этой истории.
В общем суть такова что С. в дальнейшем "сраный говнюк" спер (украл) при переезде на свое новое жилище (купленное кстати тоже на деньги матери) телевизор, который ему ессно не принадлежал никакой запчастью, впрочем точно также он спер и мои фотографии. Боже я вот думаю как же
это мелочно, обворовать собственную мать. Как это низко. Какое счастье что я с ним не общаюсь и никак не связана. Мне было бы так стыдно сейчас. Ужас. Просто недалекий человек, может так обращаться со своей семьей и настраивать ее против себя. Оскорблять мать и говорить что она тебе жизнь испортила. Боже мой я с ужасом вспоминаю о том что я собиралась родить от этого чудовища!!!
Этого чудовища можно увидеть на многих моих фотках....к сожалению нам пришлось проводить отпуск вместе и уже в расторгнутых отношениях.

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 11:41 + в цитатник

""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Какой то херней бля заполнила пространство

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 11:23 + в цитатник
Какой то херней бля заполнила пространство дневника.....я и без теста знаю что я не лююблю кошек...Но они не правы, я очень люблю собак. Всех кроме пуделей.

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 11:00 + в цитатник

"Ты человек настроения."

Это хорошо. Но учти, что не многие люди любят перемены.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


24.11. Программа: Stop smoke.

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 10:21 + в цитатник
Ну что за день? Произошли все неприятные неприятности, и все со мной!!!!
1. Градусник за окном обманул меня и показал -8.
2. В следствие жесткого обмана градусника я одела дубленку (только что забранную из химчистки!!!) , за 900 руб. мне ее чистили, но естественно она без пропитки, и естественно на улице дождь и снег и еще какая то херня с неба.
3. Дубленка испорчена. Чистится но с трудом, и с отборным матом.
4. В добавок у нее (дубленки) сломалась молния. Вся разъезжается.
5. Уйти с работы пораньше не получилось.
6. Поесть за целый день не получилось (сидела голодная).
7. Место в метро недосталось. Уселись, дорогие бля, наши мужчины.
8. Поехала к Веталю и влезла в лужу около метро, так что ботинок напрочь промок.

Встретила В. и началась у меня истерика. Они с другом ушли а я сижу и плачу. И не могу понять причину почему я плачу. Но так погано. Какие-то прям психические сбои.
Чтобы успокоиться убралась у него в комнате. Помогло. Потом решила поесть. Помогло. :)
К приходу Веталя была уже совсем не злая. Чтобы догнать его состояние покурила., совсем пяточку и улетела.
Обсудили с ним действие этой травы, и пришли к выводу что она как то странно влияет на нервную систему. Какие то истерики непонятные и действия беспричинные. Решили не курить хотя бы 2 недели. Посмотрим что из этого выйдет.
В общем день кончился благополучно. И настроение улучшилось :)

Произошло..........бля.............

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:59 + в цитатник
Вот вам и пожалуйста ......ничего не происходит.....Еще как происходит, и как круто меняет твои планы, жизнь, устои. И что теперь мне делать со всем этим произошедшим? Думать над этим? АНализировать? Чтобы мой мозг лопнул?
Нет не буду я ничего думать, происходит то что должно происходить. Так проще.
Надоели сложности мне.....

Воскресение...радостный день....

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:54 + в цитатник
Ессно утро началось с папиросы....С утра и наглухо......... Ехать на метро просто не могла...опять же не только по этой причине ...
Вызвали такси. Слава богу через 40 мин доехал, а то я думала что мама Веталя меня до сумасшествия доведет.
В общем приехала я домой и тут звонок по телефону. Аня взяла трубку и офигела, так как не поняла с кем разговаривает. Спросили меня. Я тоже не поняла с кем я разговариваю...и даже после того как услышала что это Антон.
Антон....Антон...крутилось в моей голове, сплошь заполненной дымом марихуаны. Наконец просветление наступило. Я вспомнила Антона. Слишком невероятна была вероятность его звонка.
Сердце начало прыгать и осозновать, осознало боль, радость и неприязнь, и начало стучать еще сильнее. Какое же все таки влияние имеет человек на меня.
Ессно я с ним встретилась. Даже не знаю как описать мои чувства...и есть ли они у меня....не могу ясно это выразить, скажу только что прогуляв с ним и его друзьями и знакомыми до 12-30, и уже собравшись ехать с ним в Отрадное, почему то передумала и убежала от него. Домой, домой под одеялко.....
Не хочу ни о чем думать....сколько смутных противоречий....
Потом, как нибудь в другой раз. Все равно он не позвонит первым. Ну и я не позвоню. Нужно....Не нужно....пусть все катится к черту....

Вот он.....мое нашествие...

В субботу намечалась встреча с походниками и

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:32 + в цитатник
В субботу намечалась встреча с походниками и деловая стрелка с Настей-Джа. Я ее так называю..потому что так хочу...ну в общем долго объяснять. Короче договорилась на одинаковое время с походниками и с Настей и катастрофически разрывалась, успела встретиться с Настей и замутить до фига!!! с этим добром в заднице!!! поперлась на встречу с походниками с Китай-города на Новослободскую. Сумасшедшая я!!! От меня веело запахом за километр.
Я вот щас подумала о том, что кто-то будет это читать и по неведению ситуации подумает что я обосралась!! и пошла на встречу :)
В общем пришла я уже к концу...да в общем то и не очень хотелось вообще туда идти, так как там был Сережа. Решили пойти в кафе. Скучно было. Сережа жрал суп, мы со Светкой трепались ни о чем. Позвонил Виталик и я с ним поговорила и договорилась ехать к нему. Сережа ессно начал тут же звонить своим телкам и договариваться о встрече тоже. Смешной такой, предсказуемый. Как хорошо без него.
Виталик офигел от моего багажа и отругал меня, да и в общем то за дело. Не фига таскаться с такими подарками по Москве. Совсем офигела, представила что я в голландии.
Вечером к Веталю пришли гости и пьянство продолжалось долго. Я от них ушла спать так как не могу и не хочу вливаться в их компанию.

****

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:56 + в цитатник
Вот все ныла что ничего не происходит, ничего не происходит, а тут как началось! Прям переварить все не успеваю, все происходит с такой немыслимой частотой и динамичностью.
В пятницу решили тусоваться, договорились с Жанкой что идем в Высотку, туда же приедет Костя и АНя. Но для начала нам хотелось где нить поесть и убить время, как всегда нам ничего не нравилось, и в поисках обыкновенного кафе мы обошли всю Третьяковскую и Китай город, нашли "Дрова" после 10-или 15 заведений куда мы заглядывали остановились на этом.
В Высотке естественно нам тоже не понравилось, дорого и негде танцевать и сидеть (только ресторан) а мы не располагали свободными тысячами.
Жанна хотела идти в Маккой, и я поддалась ее идее, хотя знала что мне там не понравится.
Приехал туда Костя, и мы решили развееться на улице, т.е. дунуть. Встали около автомата блин и покурили, как в голландии...:)
В клубе мне перестало нравиться еще больше. Во первых там очень тесно, народу набивается как селедки в бочку, все толкаются, к бару подойти невозможно. Меню нету в природе - бармены сами называют цену какую хотят. Например мы пили водку 2 стопки по 50 гр. и маленький сок на двоих ,с нас взяли 200 руб. По моему чересчур. Далее. Столики надо заказывать заранее, причем на вашем столике будет висеть какое нить тело, или крутить перед вашим лицом своим толстым задом.
Музыка конечно отличная, особенно когда живая, а дальше идет какая то спокойная, ну не могу я так средне отрываться, я уж если отрываюсь так по полной колбасе, а так средненько топтаться и делать вид что мне круто не могу. :) в общем села я и загрустила....
Приехала Аня, я разнылась и мы уехали оттуда. Жанна ессно обиделась. и уехала домой. Мы же втроем поехали на Дмитровскую ближе к дому, но не домой, в баре засели до двух, потом пошли в другой, потом в третий, и так мне все надоело, и захотелось домой, тем более время было 4 часа.
В общем оставила я Костю и Аню в гордом одиночестве свято веря что у них все получится. Они решили продолжать банкет и собрались ехать в Байконур.
Как оказалось недоехали а предавались утехам на лестничной площадке..слава богу хоть мне теперь спокойно, Костя что-то разглядел в Ане....? и понял как он ошибался приставая ко мне
Аня приперлась в 9-30 утра. я же в час дня уже бодрствовала....

***

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:39 + в цитатник
Вчера ходили с Анькой в театр, договорились встретиться пораньше, устроила ей истерику чтобы она с работы раньше ушла, а сама опоздала, вот я всегда так. Пунктуальностью вообще не страдаю. Ну слава богу мы успели, Костик правда очень нервничал, но посадить нас посадил, смотрели мы Юнону и Авось в театре "Ленком" я смотрела уже раз в 7-ой или 6-ой, но с таким же интересом, Анька в первый раз, ей естественно тоже очень понравилось, даже чуть слезу не прошибло.
После спектакля мы как всегда совершили ритуал....раскуривания, в театральном дворике, далее продолжили в театральном кафе, я решила напиться, и надо сказать у меня это получилось очень даже успешно. Аня откровенно грустила, но водку тоже пила..в общем посидели мы не плохо, вот только я была очень пъяна и смутно помню как мы добирались домой. :)

Уф.....

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 13:08 + в цитатник
Отделалась от Stavrosa!!!!!!!!!!!Ура!!!!!! Е-мое ну бывают же такие зануды!! Ну неужели непонятно что если девушка не отвечает на сотовый телефон, игнорируя его, несколько дней подряд, то она просто не хочет с тобой общаться, нет конечно бывают исключения когда забываешь телефон где-нить, ну вот я например очень часто забываю его на работе или дома, причем в пятницу.
Ну так вот я не о том, отвлеклась, короче неужели это непонятно что если человек шифруется тебя то он просто не хочет продолжать общение., а открыто тебе говорить не хочет по каким то причинам, я вот не хотела потому что никакими обязательствами себя не связывала, просто поняла что не мой типчик, а уж когда он стал мне рассказывать про свою несчастную любовь и бывшую девушку, мой мозг воспротивился, у него уже отложена эта информация, больше слушать нехочется. ВОт так. Да еще и весь цивильый такой - костюм тройка, бородка, усики, очечки-крючечки, Бе....

День Варения

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:49 + в цитатник
Вчера 19.11. был День рождения у моей подруги Танюшки Тримпампушки, подарила ей шарф фиолетовый полосатый (самовывязанный) не фуфло какое-нить., а как полагается с любовью и нежностью изготовленый. а еще подарила ей "Косячек подарочный" Он отличается от неподарочного тем, что забито более много, более тщательно и аккуратно, а еще обвернут фильтр в фольгу. Вот так. Танюха заценила это, как узнала что это упала на колени на экскалаторе и давай причитать: "Настенька ты чудо!!!
Выпив с родителями, и с девченками вина пошли гулять, замечательно там раскурились, кто для сна, кто для бодряка, кто для кайфа, долго изучали татуировку на лобке у Ленки, всем тоже непременно захотелось., потом играли в игру на тренировку памяти, и очень долго мучились склерозом. Было правда очень весело, сигареты у меня постоянно тушились об лавочку, так как я очень ритмично раскачивалась, да и много всего происходило. Вот так мы погуляли, естественно когда пришли домой (естессно я ночевала у нее) на правах несостоявшейся родственницы, Сережа слава богу не пришел, вернее пришел но уже ночью часа в 3 и не знаю видел он меня или нет, но ночевать не остался, но главное что я его не видела и настроение мое УЛУЧШИЛОСЬ!!!!

Крестины

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:35 + в цитатник
Ну вот я стала Крестной мамой...Подтверждено свидетельством о крещении..
Мой крестник всю церемонию орал как резаный и на руки ко мне идти категорически откзался и даже при виде меня устраивал такой визг что стены содрогались! Бедная Женя - руки у нее отсохли...Моего крестничка зовут Мишка и ему уже почти 2 года..здоровый бутус...и очень славный...Подарила ему Чебурашку с песенкой "Я был когда то странной игрушкой безымянной" больше радовались родители а не Мишка, хотя постоянно просил включить его снова и снова, так что к вечеру песня Чебуркашки стала гимном...

Выходные...

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:30 + в цитатник
Со вторника тусила дома....красота...заболела я...но не сильно..но работать было неохота!!! Боже как хорошо дома, высыпаешься.....бездельничаешь!! В пятницу пошли с Анькой в "Байконур" отвисать...поехали поздно к часу..и .. О Боже!!! кого мы там встретили!!! Костю!!!! С которым я так давно хотела увидеться, мой давний знакомый с Ленкома!! И он тоже офигел а узнал меня по татушке!! С визгами и криками набросились друг на друга, от чего присутствующие данного заведения посторонились и очень удивились..На радостях мы налакались водкой! Другие напитки на радость не пились почему то!! Вот как русский человек устроен, если сильная радость - ВОДКА!! Если горе тоже - ВОДКА!!! Да еще совсем забыла сказать что перед выездом мы с Аней дунули чуть чуть и поймали такого же водителя...под кайфом...так вот дальше была водка и много танцев!!! Звездами Байконура в тот вечер или даже скорее ночь были мы!!! Там же увидели наших прошлых знакомых...опять чего то искали..идиоты но мне на них было так фиолетово!! Мы с Костей слишком были увлечены друг другом, догоняться решили Шампанским!! Не думали о последствиях!!!! В полном изнемождении в 05 утра мы пошли ночевать к Костяну...так как он живет рядом...Дома покурили еще несколько трубочек, И нам стало совсем хорошо......после чего нахомячились бутерами и завалились типа "спать" но к сожалению так и не уснули...Аня ворчала что мы ей мешаем своими ковыряниями, так как она все чувствует и понимает чем мы там занимаемся...а мы ничем таким страшным и не занималис. просто так..изучали друг друга.... В общем ночка удалась....да еще и подстегивало то что нельзя при Ане...такой адреналинчик....:)
Программа этого дня была нам обеспечена вечером мы пошли в театр "Ленком" поспав кто 40 мин, кто 4 часа, я 2 часа...смотреть "Шут Балакирев" в конце первого акта чуть не уснула...но держалась стойко, в Антракт в каморке раскурились...После второго акта приехал Бирюков Саша - жутко хотел наркотика, и получил его! А как же!!! И мы еще раз покурили чтобы совсем зашибись стало!! Пошли в театральное кафе и встретили там такую тусню большую.....потупили мы там и пошли еще покурили.......Весело было!! А на следующий день мне надо было на крестины.....

Thats ALL....

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 13:08 + в цитатник
Ну наконец-то....кончилось..Позвонил на следующий день С. и начал мне высказывать что я бросила в его машине (BMW) впрочем это совсем не его машина а служебная..ну так вот я такая сволочь бросила там бумажку из под духов!!!! Ужасно!!! Как только я посмела???Я была в шоке от таких заявлений и естественно не захотела этого выслушивать..в общем после этого мы не общаемся. Чему я несказанно рада.!!

08/11

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 13:19 + в цитатник
Весь день провели в коматозе...днем позвонил С. и я его уломала взять меня с собой в Duty Free в Шарик, так как очень хотелось купить себе духи...а мои гребаные кавалеры ни на что не способны, поэтому приходится думать о себе самой. В общем купила духи "Иссимяки" вкусные очень, но дороже чем думала, решила не отдавать 117 руб. С. - обойдется, пыталася выклянчать у него маленькую бутылочку Бейлиза - не дал гад! Телефон сотовый клянчила новый не дал! Мерзкая жадная свинья..вот и не дам ему! И не дала...Пусть дрочит в кулачок. Подержался за мою правую грудь и кончил урод. Противно даже...
В общем довез меня он до дома и я уехала к Виталику вызвав такси за которое он обещал заплатить 400 руб. Между прочим до хуя для меня!. Приехала я туда посидела с ними, накурилась..и так меня обломало их общество! Сидеть играть в карты и пить водку (тем более что я не пью) в общем я встала и пошла гулять, сказала что хочу воздухом подышать...Они сказали что я сумасшедшая...ну и пожалуйста.! Я и не отрицаю...

07.11.

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:38 + в цитатник
Проснулись в 2 часа дня...Голова болит страшно!!!!! Нельзя столько шампанского пить!! У Аньки вообще нога отнималась с утра...Еле оклемавшись, договорилась с Эдиком (мой брат) поехать к себе на работу и забрать ботинки..А потом мы должны были с Аней поехать на Китай город так как там проходил рок-концерт от СПС (Союз Правых Сил) устраивал..Здорово поколбасились там...приехали сначала вдвоем с Эдиком, потом еле еле выцепили Аньку...и колабасились..Выступали Чайф, Чичерина, Сплин, Чиж короче клевая публика...Эдик покатал меня на плечах...супер...когда видишь свысока толпу народа!!! Люблю такие сборища! Потом позвонил Дима (да, да тот самый с Байконура, я оказывается еще и телефон ему оставила!) договорились встретиться с ними....С концерта шли очень долго...так как все улицы перекрыли...пришлось идти до Театральной...приехали.. на 2-ке....грязной...фу....Решили свалить от них как можно скорей...По дороге выяснилось что они тоже не прочь покурить косячок другой...решили задержаться подольше...видимо наши люди!
Время правда как то скушно провели..смотрели фильм "40 дней 40 ночей" а потом свалили от них....
Сил хватило на то же на что и вчера забросить свое тело на кровать!


Поиск сообщений в Черная_Кошка_23
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь