-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панночка_мур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 38
Комментариев: 85
Написано: 172


Болтушка для подружки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панночка_мур   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 19:16 (ссылка)
Я пришла откомментировацца, вот, стока всего, что даже и сказать ничаво не хотцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:55 (ссылка)
Ваще, целый день болтала, такое солнце, что за осень, завтра, наверное, дождь пойдет... бм.. Пробежка по гестам, форумам... итог, здесь уже и нашкрябать ничего не хотца...
инахерненадо ... да звучит практически как диагноз... осенняя лень... без отпуска... вс
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 22:50 (ссылка)
и шо, химера, почитала ты новый критикизьм на сайте?..
совместное интервью супругов.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:10 (ссылка)
Не-а ничего еще не читала, я тока с "Прогулки", из кина я пришла, очень рекомендую, даже весьма рекомендую, я сегодня даже футбол весь свой любимый пропустила, а почему, да пАтАмушТа, не мугу я разорваться... еще даже результатов не знаю, даже боюсь заглянуть, как там ДК с Интером сёдня бились....
Вот, а фильма, она такая с настроением, тебе мой дорогой лисеныш может весьма понравится...
режиссер Алексей Учитель, респект ему большой, я правда только два фильма его видела, первый "Дневник его жены" и вот "Прогулка" второй, про "Жизель" не видела, хотя может и видела, я подозреваю, но точно надо свериться, сейчас в тырнете пошукаю....
Ирра, мона я тебя лисенком буду звать, ну, не могу я это "Ирра", все что угодно, только не это.... муррррррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:12 (ссылка)
Ко мне кошка - пластырь приклеилась, прям невозможно, я уже похожа на снежного человека, вся в ейном мехе... она тебе привет нашипела в своей излюбленной манере: полушипение-полутявкание.... я вместо нее помурчу.... мур мур мур рррррррррррррррррр вибрррррррррриррррррууууууууую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:26 (ссылка)
Ну, вот, огорчение, Дынама проиграла Интеру, обыдно! Не девочки же!
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 01:33 (ссылка)
В "Прогулке" один из героев Петр-Петя, "настоящий мурчина", признается, что болеет за сборную Бразилии, а Роберто Карлос - лучший!
Мои слова!
В Дынаме тоже много "настоящих мурчин" бойцов, но видишь, день на день не приходится, иногда и под KNIGHT предательски может рухнуть конь... но ничего еще не все потеряно, будет еще битва в Киеве. еще будет битвас Арсеналом и Паровозом в Москоу... эх... собрались бы с силушкой да разумом... показали бы на что способны, а ведь могут, маза факар...
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Та, фигня, Лисенок, мне не понравилось. Барствует Хозяин. И не полюбляю я интервью о бытовой жизни...
Ну, словом, такое мое резюме...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 13:27 (ссылка)
А меня вчера вечером занесло - я почитала усе его интервью в критикизмах..
Особенно смеялась над рассуждением о том, что мужчины интересуются глянцевыми женскими журналами, потому что вообще мир женщины такой интересный и загадочный.. а его хочется понять.. вот и возникает интерес почитать женский журнал, увидеть, бля, как женщина думает.. гы-гы..
по глянцевым женским журналам.. держите меня, я умираю от смеха..
там же такую блевотину пишут..
а женщины, которые руководствуются такими журналами по жизни, это довольно спеццифффические женщины... я к ним отношусь с недоверием..

и еще последний вопрос, насчет
"Вам важно, чтобы женщине было комфортно рядом с вами? ".. ответа про "ето ее дело" я не ожидала от него..
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 23:21 (ссылка)
От меня сбежала подружка-Болтушка, лисьим хвостом пушистым тока и махнула напоследок...
Ничего не понимаю... но согласна - для всего есть свои причины, а стоит или нет до них докапываться, дело другое... вот такая фигня...
Завтра сменю цветовую гамму, что - то эта синька на меня угнетающе действует..... мурррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 17:19 (ссылка)
шо значит сбежала? обОснуй... :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:44 (ссылка)
ну и де ж пропадает Панночка? мур-мур.... ???
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 14:22 (ссылка)
давно не заглядывала.. базибка, лис, хоть ты обновляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:35 (ссылка)
обновить еще? двойной со льдом?
кстати, меня добивает выражение "вспушить" :)
когда услышала впервые, смеялась до коликов..
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:04 (ссылка)
кролики - колики... вспушить... прикольное слово, надо запомнить, а что оно в твоем лексиконе означает, о, пришла мысль поделиться словесами с двойным дном.... мурррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 19:08 (ссылка)
это когда за столом в бокальчик или в стаканчик спиртного добавляют к еще не допитому, спрашивают: "вспушить?"
дурацкое довольно выражение, однако ж прилипло.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени вспушить Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Однако, я знаю иное значение ентого слова, оно носит более сексуальный характер, даже не то что более, а именно сексуальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:19 (ссылка)
да? а поконкретней? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:50 (ссылка)
неужто в прямом?..
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 20:09 (ссылка)
кАнЭчна в прямом, прямее не бывает, вот меня и удивило значение, которое ты предоставила...
мур мур... амур ля мур... тра ля ля и тру ля ля... шерше ле ша...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 00:32 (ссылка)
вай, вай, вай.. какой конфуз..
слухай, так это тогда не термин! ежели он в прямом смысле..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 00:37 (ссылка)
термином он может быть только ежели это какая-то специальная техника... вспушения.. :)
что-то конкретное.. да и то.. это еще вопрос..
а так все что угодно вспушить можно... обычное такое слово..
это как "трахнуть": обычно употребляется сленговое значение, а на самом деле оно просто обозначает сильно ударить.. токо все чего-то забыли его нормальное употребление...
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Безусловно ты права, но "вспушить" звучит как то более приятственно и сексуально нежели чем "трахнуть", хотя конечно, "трахнуть" - "весомо, грубо, зримо..." слава поэту....
Я переношу все это словоблудие на ассоциативный ряд и получается "вспушить" - нега, томление, теплота, тактильный контакт во всю длину, вауууууууу...муррррррр
"трахнуть" - к разряду быстрого секса, что тоже весьма волнующе и необходимо, но это такой всполох, как при сильно порывистом ветре - бодрит, в ёнтих местах аж дух захватывает, но скоро порыв обрывается и надо бежать на кухню и быть вечно любимой, босой и беременной....
ой, все смешалось в моем котелке... муррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:35 (ссылка)
Ты, знаешь, ловлю себя на мысли, что прихожу в боевую форму... тьфу тьфу тьфу что б не сглазить...
Когда я начинаю говорить о сексе, давать какие - то комменты, это значит что мур мур инстинкты мои в целости и сохранности и выведут на правильный путь... мур мур... иммунитет на депрессию... брррррррр ненавиджу это слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:39 (ссылка)
а кошмара все спит и спит, она мне сегодня ваще выходной объявила, и типа из постели не выпускала, даже любимый вже отпустил к компу для начала (хехехе, кто его спрашивал)... а ента заразка, всё переживала, ну, типа пойдем снова в теплую постельку, афф афф афф (ну ты помнишь, как она мявкает афф афф афф)

Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 14:41 (ссылка)
красивая фотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 18:37 (ссылка)
гм.. так значит "вспушить" не в прямом смысле? чет я окончательно запуталась..
я думала, что это может кака особа ласка, подразумевающая таки непосредственный смысл слова, а енто понимашь ли САМО ОНО, которое с действием вспушить связано ну разве что мягкой звуковой ассоциацией, ежели у тебя такая возникает.. и не более.. :)
я, чес говоря, стараюсь не сильно мешать сию свою сферу со словами... разве только когда что-то случайно, удачно и ненавязчиво придет.. находка кака-нить.. и хочется запомнить.. тогда даешь сему имя.. но главное, чтобы имя не было связано с тем, в каких понятиях мыслят сие люди в количестве более, чем двое непосредственно этим занимающиеся... то бишь обчество.. :) слово «трахать» - это общественный лексикон.. причем заезженный до не хочу.. и колыхать этим словом свой ассоциативный ряд в моменты нежности мнэ нэ хочэтся.. нэ хочэтся, чтобы оно в ответственные моменты мои мозги не будило..
в этом смысле я за разнообразие языков и диалектов... :) низя ж под общую дудку.. хи-хи.. хи-хи.. хотя может я и ошибаюсь, может кто-то в подобные минуты и испытывает необходимость в словах..
это знаешь, как в танце.. те кто заучивает название связок и сами связки, потом грешат их жонглированием.. а те, кто танцует, тот танцует... просто беря их за основу и сохраняя общий стиль, но погружаясь в телесную импровизацию... если неожиданно остановить такого танцующего и спросить: а чет ты счас это такое сделал.. одни тебе по полочкам все разложат, а других ты как будто разбудил только что, а им спросоня сложно понять, чего ты от них хочешь.. ведь ты их из процесса выдернул, в котором голова не участвует, работают только какие-то внутренние тонкие настройки..
единственный термин четкий для меня, это "одноразовый секс".. гы.. патамушта я нэ лыблю одноразового сексу... :)
в смысле одноразовых мужчин.. гм..
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 00:46 (ссылка)
итить, ну як же вас, мамо, всколыхнула филология... тра та та... ну всяко бывает, я ваще слова люблю и всякие смыслы несущие конструкции из словей, а еще лучче если слова тёмные, как омуты и за простым как бы словом прячется столько всего, что бывает так строчишь по клаве как на машинке Зингер, а потом раз поймал что такое и я вот так начинаю перебирать пальцами клавиши не нажимая на их, как будто чешу спинку клаве, я как-то забылась на работе и мне коллега говорит "слушай, а ты долго уже чешешь клаву, чего она не мурчит", а я сижу уставившись куда - то вдаль мечтательным взором, почесывая клаву и думая о слове, которое в тот самый момент сильно меня занимало и которое в том контескте приобрело совершнно новое для меня значение... а вот сейчас спроси какое - убей не помню.... муррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ирра   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 02:52 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
фак офф, я забыла про свой дневник!!!!!!! и даже волшебное слово забыла... блин, хорошо хоть как юзер погу войти... гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку