-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панночка_мур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 38
Комментариев: 85
Написано: 172


Обновленияяяяяяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:24 (ссылка)
Вот, уже кое-что вспомнила, хм, что меня больше всего прикололо на прошлой неделе из событий так сказать личной жизни:
БОЛЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПРИКОЛОЛО, ТО ЧТО В Б2 ПРОСИЛИ ПОКАЗАТЬ ПАЧПОРТ НА ВХОДЕ -по причине подозрения в малолетстве... Это супер кулллллл! в мои -то годы! так я сохраняю себя в форме! учитесь плавать, сопливые! хехехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:32 (ссылка)
Вот что я здесь делаю? никто не подскажет?... дурдом
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
задаюсь вопросом: почему снова тупо ходила на ВВ - наверное они мне нравяцца, а может и любяцца, но скока ж можно!!!!??? И ведь снова ж пойду, мать их за ногу, вот пусть тока приедут! А ведь снова была дурацкая войнушка на гесте, на фиг воно менi надо... я авантюристка, ентот диагноз уже не лечицца, так значит надо получать ...хм... типа удовольствие, всё равно потом оглохнем все и нахер не надо будет вже ничего, и ВВ в том числе... ну типа старые станем - совсем рухлядь когда... а потом в нирвану... ежкин кот ... меня заносит... Бенедикт, остановись!!!! просю покорно
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
Продолжаю задавать себе вопросы:
Почему меня преследуют мысли о сексе в рабочее время, я ведь не солдат, ептить... и в конце - концов (блин вот снова думаю о сексе) ... да что там в концах то попуталась вся вже, не могу от себя устала....
в конце - концов с сексом то вроде (тьху,тьху,тьху) усе гаразд... но я всё время думаю о нем и по всячески... это возрастное, я такую отмазку нашла своим солдатским мыслям!!! а может это мой мозг подкорочно выражает протест непомрено увеличенной нагрзке на работе... он хочет отдыха, в смысле мозг, желает отдохнуть, и что бы уже в натуре нагрузка пошла и на другие всякие части организма... вот блин, законы природы... хм... инетересно у сексуальных маньякофф тоже от работы... мда, ведь все от головы... нет надо срочно дать разгрузку голове и нагрузить шо-нить другое.... так щаз постучим в ась..
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
и ваще почему это я должна вест и себя прилично в своем дневнике? буду неприлично... а може и нi... я подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:13 (ссылка)
щаз чуть чуть поправлю колор дневника, а то я что-то зверею от яркости
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
вот так вроде лучче... вот пишу всякие глупости сюда, нафиг сама не в курсе, и думаю попутно про себя ... хм, большая девочка, забила большой хуй на работу, дом, друзей-подруг, любовника и сидит сомозабвенно пишет в типа в жж... а ведь это тоже кому - то надо, я даже знаю кому... мне!
Бля, это белая горячка у трудоголика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черти скачут по монитору, мышь виляет хвостом... весело однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
очередная запись.
задовбали подчиненные, хотят что б за них думали, и еще все растолковывали. Вставить им что ль по самые ... аПпчение с ними напоминает мне анекдот про "долбоЁбов" ... вот так отож, нафиг...
ладно побежал я дальше, мабуть еще сделаю запись-пись-пись-пись..........
Ответить С цитатой В цитатник
Панночка_мур   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:55 (ссылка)
хехехехе... продолжаю цинично продолжать... ну, я сёдня, типа, немного попраздновала днюху коллеги... ваще номано, настрiй немного приподнятый... еще хоцца чего-нить эдакого или кого-нить... ах, если бы, ах если бы... дададада... ну, да, репроучес - два дня пропущены, а что могла сделать, если не запускался новый системный блок дома? А ничего и не могла, во как... да и хер бы с ним, зато как замечетльно прошли под переменной облачностью выходные, я даже опомницца не успела, и снова понедiлок, бля, бля, бля... сколько ж ентих понедiлкоффф на нашем веку........ эх, ма...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку