Панночка_мур обратиться по имени
Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:55 (ссылка)
хехехехе... продолжаю цинично продолжать... ну, я сёдня, типа, немного попраздновала днюху коллеги... ваще номано, настрiй немного приподнятый... еще хоцца чего-нить эдакого или кого-нить... ах, если бы, ах если бы... дададада... ну, да, репроучес - два дня пропущены, а что могла сделать, если не запускался новый системный блок дома? А ничего и не могла, во как... да и хер бы с ним, зато как замечетльно прошли под переменной облачностью выходные, я даже опомницца не успела, и снова понедiлок, бля, бля, бля... сколько ж ентих понедiлкоффф на нашем веку........ эх, ма...