-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откроем_людям_глаза

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Новый дневник: [user=Бордель]. Ясно кто хозяин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 03:52 (ссылка)
"Мне почему то неинтересно"
---------------------------------------------

Ага, настолько неинтересно, что решил аж целую тему в своём дневнике создать:)

Самому-то не надоело пиздить?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
айви   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 07:22 (ссылка)
уж не я ли создала? да вроде проституткой себя не считаю... Просто к тому, что все шишки и дневники. по мнению некоторых особей завела я... не правда ли???
так кто.. ваше мнение???
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 13:14 (ссылка)
Знаешь, когда заводишь подобный дневник, надо быть беспристрастным. Но тебе это не грозит: тебе активно не нравятся As sexy Lera и айви, зато ты руками и ногами "за" Нахему.... Я не надеялась найти здесь "всю правду", но думала, может, хоть что-то интересное... облом...
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:44 (ссылка)
да нет.. разве не понятно, кто ведет этот дневник?? ту, как гриться и ежё понятно!!! Привет, красопеты!
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:02 (ссылка)
Нее, меня бесит, что написано "Вся правда здесь"... Гадость.
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:56 (ссылка)
ну, и кто же завел этот дневник?
(мне всегда казалось странным, что люди, знающие все на свете, ничего из себя не представляют....)
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Эсфирь.. неужели не понятно?? все хуевые.. а две красопеты- самые хорошие... мы уже это проходили...
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:28 (ссылка)
эх... прям все одно и тоже никакого оригенала в дневниках... жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
ТангоРыжейКошки   обратиться по имени ...а?... Суббота, 27 Сентября 2003 г. 21:10 (ссылка)
...а не много ли..)
...хотя..да..молчу...
..а мона и мине критику?
...в мой адреs...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение айви
уж не я ли создала? да вроде проституткой себя не считаю... Просто к тому, что все шишки и дневники. по мнению некоторых особей завела я... не правда ли???
так кто.. ваше мнение???
О! Сама призналась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_ведьмочка
Исходное сообщение айви
уж не я ли создала? да вроде проституткой себя не считаю... Просто к тому, что все шишки и дневники. по мнению некоторых особей завела я... не правда ли???
так кто.. ваше мнение???
О! Сама призналась!!!

глупое, безмозглое ты существо.. ты то что тут делаешь?? вали на хуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:39 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение shket
ПРО ЗАКОНЧУ = НЕПЛОХАЯ МЫСЛь !!! ТАК ВЫСКАЖЕТЕСь В ВСЛУХ , КТО ХОЗЯИН ДАННОГО ДНЕВНИКА !!! "МАЛьЧИК " А ВОПРОС К ВАМ = А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСь , ПОЧЕМУ НА ЛИ. РУ ТАК МНОГО ПОЧИТАТЕЛЕИ И ПОКЛОННИКОВ , ЕДИНИЧНЫХ ПЕРСОН , ЧТО ДАЖЕ СОЗДАЮТ ПЕРСОНАЛьНЫЕ ДНЕВНИКИ , ПОСВЕШЕННЫЕ ЕТИМ ОСОБАМ !!! ЕШЕ РАЗ НАБЛЮДАЮ ВАШУ БЕСПОМОШНОСТь И КОРУМПИРОВАНОСТь В ВЕДЕНИЕ ЕТОГО ДНЕВНИКА . ПОЗВОЛьТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТь ЧЕМ ЖЕ РАСЧИТАЛИСь С ВАМИ , ЗА СТОЛь СЕРьЕЗНОЕ РВЕНИЕ В ПИСАТЕЛьСКОМ ТРУДЕ ??? ПРО БЕСКОРЫСТНОСТь МОЖЕТЕ НЕ УПОМИНАТь !!! А ВСЯ ВАША ПРАВДА , ИЗВЕНЯИТЕ = ОТДАЕТ ДУШКОМ !!! ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИВЕТ желаннои И ЛЕРЕ , ПОЦЕЛУИ ИХ ЗА МЕНЯ , ТЫ УЖ БОЛьНО ЛЮБИШь ИХ , ПОЧТИ КАК Я !! ДА И НАПОСЛЕДОК ЕТОТ РИСУНОК ОТРАЖАЕТ ТЕБЯ С ТВОЕИ ПРАВДОИ !!! ТАК ЧТО НАИДИ ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕГОСЯ ПОЛОЖЕНИЯ , ИЛИ ПОПРОСИ СОВЕТА У 2 ОСОБ , УВЕРЕН ОНИ НЕ ЗАМЕДЛЯТ С РЕКОМЕНДАЦИЕИ !! УСПЕХОВ В ТВОЕИ НЕЛЕГКОИ РАБОТЕ = ЗАЛИЗЫВАНИЕ ДЫРОК !!! ПОКИ !! И РАДИ БОГА НЕ ОБИЖАИСЯ , А ТО ОБИЖЕННЫХ = НУ ТЫ ПОНИМАЕШь О ЧЕМ Я .
[/QUOTEМужчина, или не совсем, вы очень глупый ограниченный человек, создаеться такое впечатление, что вы вовсе и не парень, а нечто среднего рода, так же покорнийше прошу прощение, думаю не обидетесь.]
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение
"Мне почему то неинтересно"
---------------------------------------------

Ага, настолько неинтересно, что решил аж целую тему в своём дневнике создать:)

Самому-то не надоело пиздить?
а вам под анонимом писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение айви
уж не я ли создала? да вроде проституткой себя не считаю... Просто к тому, что все шишки и дневники. по мнению некоторых особей завела я... не правда ли???
так кто.. ваше мнение???
женщина... про вас я и слова не говорил. не стоит все так близко к сердцу пренимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение O_N_A
Знаешь, когда заводишь подобный дневник, надо быть беспристрастным. Но тебе это не грозит: тебе активно не нравятся As sexy Lera и айви, зато ты руками и ногами "за" Нахему.... Я не надеялась найти здесь "всю правду", но думала, может, хоть что-то интересное... облом...
почему вы так думаете? Напротив я очень хорошо отношусь ко всем этим женщинам
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение айви
да нет.. разве не понятно, кто ведет этот дневник?? ту, как гриться и ежё понятно!!! Привет, красопеты!
Женщина, Это оскорбление. Я здесь вас не оскорблял, и прошу соответствующего отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение O_N_A
Нее, меня бесит, что написано "Вся правда здесь"... Гадость.
вам решать. но если глаза закрыты мало шансов вновь их открыть
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Эсфирь
ну, и кто же завел этот дневник?
(мне всегда казалось странным, что люди, знающие все на свете, ничего из себя не представляют....)
когда кажеться знаете что надо делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение айви
Эсфирь.. неужели не понятно?? все хуевые.. а две красопеты- самые хорошие... мы уже это проходили...
гле я писал что вы плохие а они хорошие. оставьте ваши домыслы в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение katuha-ha-ha
эх... прям все одно и тоже никакого оригенала в дневниках... жуть...
а вы оригенал почему не создаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение ТангоРыжейКошки
...а не много ли..)
...хотя..да..молчу...
..а мона и мине критику?
...в мой адреs...
я вас нихочу критиковать, вы милая и хорошая девушка, вас можно только похвалить.
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_ведьмочка
Исходное сообщение айви
уж не я ли создала? да вроде проституткой себя не считаю... Просто к тому, что все шишки и дневники. по мнению некоторых особей завела я... не правда ли???
так кто.. ваше мнение???
О! Сама призналась!!!
правда иногда колит глаза
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Откроем_людям_глаза
Исходное сообщение O_N_A
Нее, меня бесит, что написано "Вся правда здесь"... Гадость.
вам решать. но если глаза закрыты мало шансов вновь их открыть
Никогда не слышал, что можно жить с закрытыми глазами? А многие так и живут... а ты - с открытыми существуешь... Чувствуешь разницу между жизнью и существованием?
Ответить С цитатой В цитатник
O_N_A   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 18:18 (ссылка)
Кстати, когда человек спит, глаза у него закрыты...
а наутро он их, как правило, открывает - в большинстве случаев...
А вы об этом не знали? Или всё же догадывались???
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Откроем_людям_глаза
Исходное сообщение katuha-ha-ha
эх... прям все одно и тоже никакого оригенала в дневниках... жуть...
а вы оригенал почему не создаете?

а я вообще ниче не создаю... дневник вроде про жизнь... моя жизнь это моя жизнь... и для меня в ней хватает оригенла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку