Хм............ появилась [user=bonbonbon]/// Как |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение shketМальченка, звучит весьма грубо и неодекватно, скорее, этот тот кого вы вилите поутрам в отражении.
" МАЛьЧОНКА " ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ , ЕТОТ ДНЕВНИК ПИШЕТ БОЛьНАЯ ЛЕРА ( НАХЕМА) , ЕТО УЖЕ ПОЛ ЛИ. РУ ЗНАЕТ . А ТЫ ТАК И СИДИШь С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ !!!![]()
Исходное сообщение katuha-ha-haглупость чистой воды
ну ну... бред какойто... вся заваруха возле леры и леры... это они так рэйтинг свой повышают???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |