Хм..... Не ожидал, что из-за моей предыдущей
|
|
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 19:04
+ в цитатник
Хм..... Не ожидал, что из-за моей предыдущей записи начнеться такой сыр-бор!:sonik: Зато узнал много полезного и интересного и в то же время противного. Вот никогда бы не подумал, что Лере, с виду такой взрослой и разумной девушке, мама пишет посты, я разочарован до невозможности. Ей , как еще многим на этом сайте нужно подрасти, в любом случае, их задача сложнее, чем моя.
С ув. Джек.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-