Вот это вообще не люди, а нечто между пресмыкающимися и чем то непонятным... http://www.liveinternet.ru/users/jazzmm/post612690/
Доживете дети, до моих лет, посмотрите моими глазами на все это, и будете слезно смеяться, а пока могу сказать только одно:
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Доживём до твоих лет, и станем такими же тупорылыми старпёрами, воняющими на всё?? Мы и так воняем. Так что вся разница, только в том, что мы ещё не старпёры...