-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откроем_людям_глаза

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Интересный по своему дневник девушки под ником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кортни   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:26 (ссылка)
десь полно школьниц.. например я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:39 (ссылка)
Ты тоже школьница? Не знал...и вообще я не знал,что их полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кортни   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:42 (ссылка)
что ж, теперь будешь иметь в виду, кто тут обитает :)
по тстаистике, здесь большинство (60%) - от 11- до 17 лет 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:42 (ссылка)
Более тупого дневника на лиру нет. Моргушка разве что может сравниться

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кортни
что ж, теперь будешь иметь в виду, кто тут обитает :)
по тстаистике, здесь большинство (60%) - от 11- до 17 лет 6)
Ясно. Мне просто попадались дневники более зрелых девушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение
Более тупого дневника на лиру нет. Моргушка разве что может сравниться

На вкус и на цвет товарища нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кортни   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:50 (ссылка)
по поводу тех дЭвушек, о которых ты пишеь в своем дневнике....
ммм... из всез них мне нравится лишь Айви. она не больна манией величия в отличие от остальных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 21:05 (ссылка)
айви?????? гыыыыы
чмошмица и сцикло позорное!
Хочешь сказать, что я тоже страдаю манией величия??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 21:22 (ссылка)
Маленькая_ведьмочка,ты не страдаешь манией величия. У тебя просто дебилизм, олигофрение и банальное скудоумие. Расслабься, для мании величия нужно иметь хотя бы мозжечок или спинной мозг
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кортни   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 14:28 (ссылка)
полностью согласна с Анономом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 21:23 (ссылка)
Кортни, малолетняя шавка, МОЛЧИ!
Аноним, да неужели? А вы не пробовали пойти к врачу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 05:22 (ссылка)
Маленька_Дурочка, а твоя мамка мне классно сосала....
И знаешь, что ещё сказала? Что ты от меня... представляешь?
Неприятно думать, что такая уродина, да ещё от матери-шлюхи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mendoza   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 18:39 (ссылка)
нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:17 (ссылка)
ой.. эта пиздюлька, с алкоголизмом опять здесь.... я про ведьму... тяфкай, маленькая.. тяфкай... да позвоче....
а вот согласитесь, что без таких вот дебилновастых, как ведьма.. нам бы было скучно.... не так ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 23:02 (ссылка)
айви, вот всё , что я о тебе думаю!!!! без цензуры!!!
сука. падла, ты завидуешь всем красивым и симпатичным девушкам ли.ру. Но не только девушкам, но и моей маме!!! ты пиздо-противная вафля приеботина! Ты тупая, ограниченная выжевшая из ума старуха, которая вместо того, чтобы смотреть мексиканские сериалы брызжет слюной, от завитсти! Всё , что я могу тебе посоветовать, так это пойди в дом для престарелых!!!
Может там тебе помогут!!!! И чтобы я больше не видела твоих тухлых, пропитанных завистью коментов об моей маме!!! Как будто бы не ясно, что это ты пишешь под анонимом!!!!Смотри айви, я твоих уродцев-детей не обсырала!!! На такой вот миленькой-славненькой ноте, я и закончу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку