-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Откроем_людям_глаза

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


На ли.ру есть очень милая девушка Нора (она -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:41 (ссылка)
Ага, охуенно симптичная. Типичная жидовка с оттопыренной нижней губой, носярой как у марабу и копытами сорокового размера!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 20:43 (ссылка)
Почему вы так жестоко думаете??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 21:27 (ссылка)
Откроем_людям_глаза, ты вместо того, чтобы кому-то глаза открывать, свои для начала открой. Или очки купи, а потом говори
Кстати, посмотри на шишки у неё на бульонках. Целлюлит называется. Или тоже не видишь?

У слова "симпАтичная" проверочное слово "симпАтия", не "пОт":)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Кстати, посмотри на шишки у неё на бульонках. Целлюлит называется. Или тоже не видишь?
":)
Это косточки, поц.
А если ищешь целлюлитного зрелища, так это к тебе, старая безгрудая айви.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Откроем_людям_глаза
На ли.ру есть очень милая девушка Нора (она - ЖелаННая). Только мне не понятна её мания величия. Это она. Правда симпотичная? >
Правда :)
Насчёт мании величия - с друзьями НИКОГДА!
Только с людьми которых считаю ниже себя по человеческим качествам.
Возьми например вот это отвратительно существо скрывающиеся под анонимом которое обкакивает весь твой Дневник и брызжит слюной от злости и агрессии.
Мне кажется с такими темпами его скоро хватит контрашка.. ;)
А я себя по сравнению с этим чмом чувствую ну просто Королевой :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Исходное сообщение
Кстати, посмотри на шишки у неё на бульонках. Целлюлит называется. Или тоже не видишь?
":)
Это косточки, поц.
А если ищешь целлюлитного зрелища, так это к тебе, старая безгрудая айви.

Во-первых, мой поц тебе в рот не влезет, шалава молдавская, во-вторых, если это "косточки", то твои копыта сорокового размера видимо не раз ломали, а в-третьих, как тебе моё во-первых, Лошадь Гельмитман?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Исходное сообщение Откроем_людям_глаза
На ли.ру есть очень милая девушка Нора (она - ЖелаННая). Только мне не понятна её мания величия. Это она. Правда симпотичная? >
Правда :)
Насчёт мании величия - с друзьями НИКОГДА!
Только с людьми которых считаю ниже себя по человеческим качествам.
Возьми например вот это отвратительно существо скрывающиеся под анонимом которое обкакивает весь твой Дневник и брызжит слюной от злости и агрессии.
Мне кажется с такими темпами его скоро хватит контрашка.. ;)
А я себя по сравнению с этим чмом чувствую ну просто Королевой :D

Гыгыгы!!! Королева...., приехала из колхоза в страну, где регулярно бывает горячая вода и почувствовала себя королевой! Королевой ты можешь быть только в рамках подьезда своего сарая села бельцы. Таких королев на квадратный километр где-нибудь в средней полосе России штук сто!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маленькая_ведьмочка   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 21:13 (ссылка)
Да, аноним это явно айви! 100%! Только она может писать такую лабуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_ведьмочка
Да, аноним это явно айви! 100%! Только она может писать такую лабуду!

Пшла на хуй, тупорылая хохлушка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Нахема   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 08:45 (ссылка)
Мда......... культурой так и прёт.......
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 18:00 (ссылка)
айви.. то бишь я.. никогда не пишет под анонимом.. только вам, дурам. постонно в каждом анониме я мерещусь.. вот я вас запугала!!!! А во части косточек.. гельмнтозовна.. я вас умоляю.... какие?? ы анатомию изучали??? косточки. похожие на позвоночный столб??? смешно!!! в 25 не знать анатомии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение айви
айви.. то бишь я.. никогда не пишет под анонимом.. только вам, дурам. постонно в каждом анониме я мерещусь.. вот я вас запугала!!!! А во части косточек.. гельмнтозовна.. я вас умоляю.... какие?? ы анатомию изучали??? косточки. похожие на позвоночный столб??? смешно!!! в 25 не знать анатомии!!!
Ну кляча, у тебя уже зрение к старости ослабевает, да и ум уже того, на упокой давно ушёл :D
МОИ косточки вряд ли похожи на целлюлит который покрывает всю твою дряблую кожу.
Если тебе от этого легче дышится - можешь считать это целлюлитом. ;)
Только отъебись уже со всей своей хуйнёй и прочим старческим моразмом. Предпочитаю общаться с неглупой молодёжью, чем с полуумными старухами
Физкульт привет.
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:11 (ссылка)
а я и не говорила, что то, что изо- это целлюлит... по моему , тупорылая колхознца, со зрением проблы у тебя.. наверное от недоебита.. а может от частого сидения перед монитором, выдумывая очередной перл.... А по части физкульта... эх.. о каком физкульте ты говоришь?? не о том, что называется ходьбой....??? а может это те бурекасы, что ты созжрала.. в количестве.. 5.. 6... 7??? Сколько там их было??? Если это ты называешь физкультом, тогда я гинеколог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Откроем_людям_глаза   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение айви
айви.. то бишь я.. никогда не пишет под анонимом.. только вам, дурам. постонно в каждом анониме я мерещусь.. вот я вас запугала!!!! А во части косточек.. гельмнтозовна.. я вас умоляю.... какие?? ы анатомию изучали??? косточки. похожие на позвоночный столб??? смешно!!! в 25 не знать анатомии!!!
Между прочем на том месте цилюлита не бывает, я мужик и то знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
katuha-ha-ha   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 20:32 (ссылка)
а мне не очень... хотя она симпатичная... но вот улыбка.. высокомерная чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку