LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 08.09.2003
:
:
: 80
:
, 30 2003 . 14:26
+
...
- ...
... - :(
- ... .
, - ... , , -... , ... - ...
?
!
, -?
", ,
,
, !
, ,
,
, --,
, - !"
.
-...
... - 16 :(
:)
-! :)
- ... ...... :)
- ...
- !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/643236/post953359/">От так вот</a><br/>Здрахуйте... Это что-то типа моего очередного возрождения... Новостёв канешна много... да что-то они не очень приятные:( Я тут чуть не утонула в бутылке - по правде говоря... да спасатели как всегда вовремя подоспели. Неделю назад умер один очень хороший человек, потрясающий музыкант-виртуоз по прозвищу Май... и не факт, что я с ним была практически не знакома, просто не по себе как-то... да и за друзей своих больно, которым он был чуть ли ни отец... Ижа и Димка - вы молодцы... И откуда у вас столько силы и терпения? Научите меня не падать лицом в грязь! Как там Костя пел, Све-еет? "... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/643236/post953359/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
GruZovik
, 30 2003 . 14:38 (
)
:)) )) , !:)
, 01 2003 . 09:50 (
)
:)
- :)
, , :)
-!
GruZovik
, 01 2003 . 10:04 (
)
:)) , -, , , :) !
!:)
, 01 2003 . 10:21 (
)
!
???
:(
GruZovik
, 01 2003 . 15:39 (
)
, , , .
. " "
:)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA