Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:00
+ в цитатник
Ебать-копать, нашли некопанную дорогу!!! До центра пришлось в объезд добираться на 3-х топиках с толстыми потными водилами!!! Не-на-ви-жу!!!! Лучше бы пешком пошла!!! Не-на-ви-жу толстых мужикоф!!! Нет мужикам!!!! Люди, желаю вам, чтобы вы приятно пахли... вот:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-