Лакрима обратиться по имени
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:57 (ссылка)
Драстуйти, товариСЧ:)
Ну, блин, скоро генералисимусом станешь, смари вон скоко звезд надыбал:)
...Жень, ты, кстати, эта...Заглядывай сюда ингода, за порядком смотри, вдрух мне гадости какие писать будут, так ты меня защити, лана:)