-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_Негр

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 48
Комментариев: 112
Написано: 170


...Жизнь.... либо о нем который живет в нутри его...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зивизда   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:26 (ссылка)
... очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенная_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:03 (ссылка)
комменировать ТАКОЕ просто преступление
Ответить С цитатой В цитатник
Сола   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 08:25 (ссылка)
а тебе вообще интересны комментарии? если нет, то мне и так просто интересно тебя читать, ну а если все таки хочешь - мне понравился тврй рассказ, только для меня он имел обратный смысл, то есть мне как бы в жизни гораздо проще, чем в сети...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Негр   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 14:13 (ссылка)
...мне интерестно все... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Ещё бы, человеку, который так не любит "ненужность" не было интересно. =)

Я больше не люблю, даже, ненавижу невимательность. Она перекликается с ненужностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку