Эхма обратиться по имени
Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Нянюшка_Ягг, Kroshka_Mu, спасибо вам, дорогие! Насчёт обживания пока самый минимум, пока просто отмою всё и отчищу. В выходные угрохала 2 церковные свечки и не хватило даже на одну стенку - такой треск стоял и копоть. Так что впереди - ещё свечи, маковая вода, мыло, хлорка и т.п. Отрегулировать газ, наладить бачок, переставить выключатели, подклеить обои, за месяц рассохшиеся и отвалившиеся наполовину, добиться установки телефона и домофонной трубки. В общем, дизайн пока ждёт, идёт наладка.
А тебе, Танюш, что сказать? Как бы я максимум всё сама организовала, а на деле - неизвестно, смогу ли жить только на свои остатки зарплаты, выдирая из неё кредит. Первый год, чтобы расплатиться с банком, всяко родители будут выкладываться, мы уже всё подсчитали. Так что подобные везения в нашей стране с отсутствием пожизненных кредитов - дело случая... А насчёт добиться сам - иногда это легче психологически, когда знаешь, что никто больше на твои проблемы не завязан и не будет немым укором тянуть из себя жилы...