-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Мятая, зелёная бумажка путь мне осветила, как маяк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:02 (ссылка)
Если бы ты знала, как я за тебя радуюсь!:) Счастья тебе в твоей (своей!) квартирке!
А будешь рассказывать как ты ее начнешь обживать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Так я и думала, если честно.... ;)) Предчувствия меня не обманули.... Юка, поздравляю и так радуюсь вместе с тобой, что не передеть словами...

Когда же сбудется моя мечта?!

Помнишь, я всегда говорила, что родители нам ничем не обязаны, и если хочешь добится чего-нибудь в жизни - добивайся сам и ничего не проси... Но иногда, когда бьюсь и бьюсь головой об стену, плачу бешенные бабки за снятое жилье, тем самым теряя всякую возможность хоть что-нибудь накопить... Я начинаю думать, думать мысли нехорошие... Что все равно они собираются продавать дом, и сколько же можно об этом думать, и когда же они начнут действовать, сколько же можно меня мучать надеждами? Когда же наконец я дождусь? Когда мне будет 60? Мне стыдно за эти мысли, они идут от обиды и неустроенности, но ничего поделать не могу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:22 (ссылка)
Нянюшка_Ягг, Kroshka_Mu, спасибо вам, дорогие! Насчёт обживания пока самый минимум, пока просто отмою всё и отчищу. В выходные угрохала 2 церковные свечки и не хватило даже на одну стенку - такой треск стоял и копоть. Так что впереди - ещё свечи, маковая вода, мыло, хлорка и т.п. Отрегулировать газ, наладить бачок, переставить выключатели, подклеить обои, за месяц рассохшиеся и отвалившиеся наполовину, добиться установки телефона и домофонной трубки. В общем, дизайн пока ждёт, идёт наладка.
А тебе, Танюш, что сказать? Как бы я максимум всё сама организовала, а на деле - неизвестно, смогу ли жить только на свои остатки зарплаты, выдирая из неё кредит. Первый год, чтобы расплатиться с банком, всяко родители будут выкладываться, мы уже всё подсчитали. Так что подобные везения в нашей стране с отсутствием пожизненных кредитов - дело случая... А насчёт добиться сам - иногда это легче психологически, когда знаешь, что никто больше на твои проблемы не завязан и не будет немым укором тянуть из себя жилы...
Ответить С цитатой В цитатник
девиЦЦа   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 15:42 (ссылка)
Эхма, поздравляю от всего сердца!
Свежи воспоминания от моего въезда в новую квартиру - с удивлением обнаружилось, что прошло уже 4 года - не было ни одной розетки, на патрона для лампочек и почему-то дверных ручек :)
Все равно радость - поймешь, что приходишь к себе домой.
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 08:03 (ссылка)
девиЦЦа, спасибо! Как раз начинаю охмурять всех знакомых оч.умельцев на предмет розеток, лампочек, обоев и т.д. Удачи мне, удачи!..
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Вот это точно... Без удачи в этом деле никак... У меня, например уже 4 месяц гардины сорванные висят... На все мои просьбы я получаю конкретный ответ: "Да, конечно... В выходные обязательно" ;)) И так 4 месяца... Пришла к мудрому решению - проще заплатить кому-нибудь и спать спокойно... Вот, с получки и проверну сие мероприятие

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 01:25 (ссылка)
ты молодец !!!!!!!
всем сердцем рад за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 01:43 (ссылка)
теперь у тебя есть СВОЯ коробочка
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени мое новое Пятница, 21 Ноября 2003 г. 01:51 (ссылка)
ветер вскользь по лесу,
улетают листья...
или это птицы,
или это мысли...
дирижер оркестра
раздраженно-кислый
курит крепкий "уинстнон"
с примой голо-систой.

городок больничный -
морги да роддомы.
кардио-сестрички
наблюдают кОму.
пики и провалы,
нить и тьма колодца...
опусти забрало:
здесь не обойдется...

Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 07:48 (ссылка)
Оуэн_Друид, спасибо, спасибо!! Кошки смачные, стихотворение здОровское прямо в стиле Розенбаума или Шевчука. И вообще хочу пи-и-и-и-ива!! Или во-О-О-о-дки! Сегодня пойду к Карашульцам в гости, обещали напоить. Другие методы расслабления уже не действуют. Спиться, что ли от переизбытка впечатлений?
Ответить С цитатой В цитатник
Giraffa   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Но-но, спиваться - это не наш метод:). У тебя как раз новая жизнь начинается. ПОЗДРАВЛЯЮ! Жить без любимых (без тени иронии) родственников - это здорово. Кажется, скоро у меня тоже скоро начнется новая жизнь).
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Жирафа, а ну брось говорить в сослогательном наклонениии!!! Не жается, а точно! Это я тебе говрю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 14:58 (ссылка)
Giraffa, кого я вижу!!! Когда-нибудь я до тебя доберусь, сто лет уже не видались, да и, честно говоря, про дневник твой тоже забыла...Ну ничего, я исправлюсь! Спасибо за поздря-вля-бля... Будем дружить дневниками!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку