-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Эхма, в который раз поражаюсь твоим умением так четко найти формулировку, так стройно сказать то, о чем думаешь сам, но слов не хватает этого сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
МЛД   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:04 (ссылка)
давно так. и всё неправда, неправда...
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:19 (ссылка)
МЛД, что ж у тебя всё так мрачно? Впечатляет, конечно, и стихи от души, но стоит ли так тратить душевные силы на погружение в безысходность?... Чем дальше, тем тяжелее будет выкарабкиваться, сама проходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:48 (ссылка)
Нянюшка_Ягг, спасибо за комплимент, хотя я больше ценю людей, умеющих обращаться не к уму, а к подсознанию. "Мысль изречённая есть ложь", и опровергнуть это могут лишь поэты. Например, кажущиеся бессмысленными тексты БГ воспринимаются мной не на уровне буквального понимания слов, а всем организмом. Ассоциации, образы сами всплывают из глубины; не вдумываясь в текст, физиологически чувствуешь и видишь, о чём речь... Или стихи Друида: всё, что я видела и переживала сама, сразу проникает в сердце. Если ты не была на www.evgustenko.narod.ru, можешь сходить, почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:02 (ссылка)
Эхма,спасибо, пошла по ссылке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 11:03 (ссылка)
Что-то не открывается:(
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Тэ-э-экс... Надо зайти к Друиду в дневничок, и спрсить, что у нас с сайтом... Я сегодня спокойно открыла, может глюк?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку