Нянюшка_Ягг, спасибо за комплимент, хотя я больше ценю людей, умеющих обращаться не к уму, а к подсознанию. "Мысль изречённая есть ложь", и опровергнуть это могут лишь поэты. Например, кажущиеся бессмысленными тексты БГ воспринимаются мной не на уровне буквального понимания слов, а всем организмом. Ассоциации, образы сами всплывают из глубины; не вдумываясь в текст, физиологически чувствуешь и видишь, о чём речь... Или стихи Друида: всё, что я видела и переживала сама, сразу проникает в сердце. Если ты не была на
www.evgustenko.narod.ru, можешь сходить, почитать...