-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


И всё заверте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Эхма, привет! Важнее личной жизни на свете нет ничего! Наплюй на работу и на сон и займись бурной личной жизнью. Насыться этой бурностью "под завязку", и плавно перетекай к спокойной личной жизни. В ней тоже есть своя прелесть. Не забывай, что "личной" жизнью надо заниматься как минимум вдвоем (если меньше - то скучновато). Как партнер для личной жизни - есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:23 (ссылка)
Привет, Нянюшка_Ягг, Ты совершенно права! Когда есть бурная личная жизнь, даже отход ко сну в 4 ч. с подъёмом в 6 нисколечко не влияет на самочуствие и счастливое мироощущение. Вот только с партнёром непонятки: он такой самодостаточный и вся жизнь у него расписана по работам, сменам, секциям, хобби и т.д., что я уже и не пойму - он есть или его нет? Личная жизнь для него - нечто спонтанное: дунуло - поехали! А поскольку я со своими планами тоже не всегда на месте и в состоянии, то совпадения фаз довольно редки... Да ещё и своего жилья ни у меня, ни у него. Эх, не умею я расслабляться направо и налево, вся такая правильная. Ну ничего, вот заимею какое-никакое жильё, ка-а-ак наведу мужиков, ка-а-ак устрою оргию... (Да ну, нафиг мне этот геморрой?) Видимо, какой-то новый виток у меня: была личная жизнь и спокойная и бурная, было замужество и так, и сяк. А сейчас я в поисках себя и смысла жизни. Вот... И вообще сегодня в кино приглашал: нападу в темноте и изнасилую 5 раз - ведьма я или не ведьма?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
Эхма, подожди, подожди! Пять раз это многовато для мужика. Его же из зала вынесут!
Если бы мы в свое время думали о своем жилье, сомневаюсь, что сейчас было бы поколение двадцатилетних и младше. Хотя, согласна, жилье это все... И что, нет никакой возможности свое что-то заиметь? Хотя бы взятое на время:) (снять т.е.) Ты с родителями живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Живу пока с родителями, тратиться на чужого дядю (т.е. на съём) уже расхотела, но имеется перспектива купить ма-а-асенькую однокомнатную, набрав кредитов под проценты лет на пять. В общем, кабала, справиться с которой можно при помощи тех же родителей (вернее, отца, поскольку мама уже на пенсии). Так что, дай Бог им здоровья, чтоб хотя бы год ещё пахать на мою ссуду, а мне - спонсора хорошего, чтобы быренько вернуть деньги и уже начать обустраиваться. Надо же всякую мёбель, технику, лёгкий ремонт и т.д.
А насчёт пяти раз - ну-у-у, не знаю. Если на двоих, разными способами и по очереди, то вчера очень даже неплохо получилось. Правда, не помню, чем кино закончилось, но это и не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Эхма, ха-ха! Значит все было нормально вчера! Ну и на здоровье:)
Если есть возможность заиметь свою квартирку - приложи все усилия! Родители, конечно же, помогут. Ведь на то мы и родители:) Так хочется, чтобы у детей все было хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 06:37 (ссылка)
Нянюшка_Ягг, усилия приложены и даже больше, уже крыша едет и ножки подламываются. Но перспектива маячит конкретная!...
Хорошо, хоть вчера мужчинка колёса поставил на машинку, покатались всласть. Только вот недосып проклятый замучил, всё тяжелее радоваться жизни с опушими глазами и гудящей головой... Вот Ген. дир. пришёл с разборками - вопли стоят...
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:48 (ссылка)
Ген.директора штука серьезная. Главное, чтобы эти разборки тебя не коснулись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 12:58 (ссылка)
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Он, конечно, зря не вопит, мужчина справедливый, да и понимает, что с меня в данный момент нечего взять, окромя анализов: я одна по своей группе трепыхаюсь: кто уволился, кто на сессии. Вот и сатанею потихоньку...Кто ко мне с вопросом (в 50-тый раз) обратится, на того гавкаю, как собака.
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 13:50 (ссылка)
Лучше рычи как волчица. Больше будут бояться:)
Как у вас, кстати, погодка? Зима уже началась, со снегом?
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:38 (ссылка)
Иван_Друид, я думаю, что всё должно быть взаимно. Техники восточные, конечно, очень ценны, но регламентировать поведение людей, особенно воспитанных в европейском стиле, невозможно. И те же восточные философии приветствуют радость жизни во всех её проявлениях и умение пользоваться неожиданными подарками судьбы, не насилуя свою совесть, психику и физиологию. Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку