Живу пока с родителями, тратиться на чужого дядю (т.е. на съём) уже расхотела, но имеется перспектива купить ма-а-асенькую однокомнатную, набрав кредитов под проценты лет на пять. В общем, кабала, справиться с которой можно при помощи тех же родителей (вернее, отца, поскольку мама уже на пенсии). Так что, дай Бог им здоровья, чтоб хотя бы год ещё пахать на мою ссуду, а мне - спонсора хорошего, чтобы быренько вернуть деньги и уже начать обустраиваться. Надо же всякую мёбель, технику, лёгкий ремонт и т.д.
А насчёт пяти раз - ну-у-у, не знаю. Если на двоих, разными способами и по очереди, то вчера очень даже неплохо получилось. Правда, не помню, чем кино закончилось, но это и не важно...