Не умирай,Kroshka_Mu,! "Любопытство не только убило кошку, но и привязало груз к её ногам и сбросило в воду"... А также: "Лучше полчаса потерять, потом за 5 минут долететь". И вообще, сомневаюсь, что ты хотя бы не догадываешься или не у кого узнать...Так что спасибо за поддержку и поздравление, фиги ещё желательно на ногах сделать (босых и холодных, чтобы пальцы из босоножек не вываливались)