-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Жалко-жалко-сорвалась командировочка. Так было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroshka_Mu   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Я умру от любопытства, а ты будешь виновата... Но все рано я фиги за тебя держу, чтоб все получилось.. Удачи!!! И с наступающим ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 07:10 (ссылка)
Не умирай,Kroshka_Mu,! "Любопытство не только убило кошку, но и привязало груз к её ногам и сбросило в воду"... А также: "Лучше полчаса потерять, потом за 5 минут долететь". И вообще, сомневаюсь, что ты хотя бы не догадываешься или не у кого узнать...Так что спасибо за поддержку и поздравление, фиги ещё желательно на ногах сделать (босых и холодных, чтобы пальцы из босоножек не вываливались)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2003 г. 12:45 (ссылка)
Буду терпеть до последнего, никого не спрошу... Есть кой-какие мысли бродят, но что-то уж очень безумные...

А про фиги на ногах, спасиб.. Не подумала.. Очень удобно и тепло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку