А я не поздравила!!!! Даже через три недели!!!! Каюсь!!!! Но у меня причин, уважительный!!! Юка, передай Светику привет, плиииииииииииззз и поздравления... Не мОгу со своего межгорода пробится к ним... А еще разница во времени, так раз так!
Агыы.... Мороженное с соком.... И вот что обыдно, все хочу организовать себе это здесь, и не получается... А потому что компании нет, а соответсвенно и куражу... Эхма, давай пакуй чумодан и ехай, пока снег на Балтике не выпал и билеты в Аэрофлоте не подорожали...