-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Снова я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giraffa   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Ну потерялась и потерялась, главное - нашлась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: Снова я Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:06 (ссылка)
Я тоже гаданиями увлекаюсь. Но так, набегами. Надо бы регулярно, чтоб и предметы не отвыкали и не разряжались, да чтоб действительно внутренний голос учился говорить, и говорить правду, и еще понятно. Появляется потребность - из рук не выпускаю, даже просто. А потом само собой отходит... А может и хорошо, Ну не насильно же, это только повредит!
Но мой любимый (и наиболее часто используемый) способ гадания - ТАРО Эры Водолея. У меня еще Египетское есть, но то для меня скорее магическая колода. А вообще для особых случаев предпочитаю более необычные способы ведовства.
Ведьма я вообще-то
В колонках играет: Азъ - Ночь хоронит лица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку