Я тоже гаданиями увлекаюсь. Но так, набегами. Надо бы регулярно, чтоб и предметы не отвыкали и не разряжались, да чтоб действительно внутренний голос учился говорить, и говорить правду, и еще понятно. Появляется потребность - из рук не выпускаю, даже просто. А потом само собой отходит... А может и хорошо, Ну не насильно же, это только повредит!
Но мой любимый (и наиболее часто используемый) способ гадания - ТАРО Эры Водолея. У меня еще Египетское есть, но то для меня скорее магическая колода. А вообще для особых случаев предпочитаю более необычные способы ведовства.
Ведьма я вообще-то

В колонках играет:
Азъ - Ночь хоронит лица
LI 3.9.25