-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Умер лучший Лестрейд всех времён и народов..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредный_Гном   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
Наш любимый Лейстред? Не видел и не слышал новостей. Жаль.Вот сейчас сериал идет где Ватсон свою последнюю роль сыграл, ведь тоже еще почти молодой был. Жалко уходящих, все лучшие уходят, а на смену ничего толкового.
Ответить С цитатой В цитатник
Эхма   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 07:10 (ссылка)
Не надо пессимизма, новые актёры тоже весьма хороши. Только капитальных фильмов мало, а сериалы уже заездили даже самых талантливых. Я уже не в состоянии смотреть круглосуточно экранизации горячо любимых Донцовой, Хмелевской и т.д., хоть и играют там сплошь звёзды. Последний раз получала неземное насладение от "Идиота" и "Гражданина начальника". Ну а "Холмс с Ватсоном" - настольные кассеты: в любое время и с любого места можно смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку