Любовь обернулась камнезадом...
мда. не думаю что встретиться с камнезадом исключительно женская привилегия, так что зачем же зачесывать всех одной грыбенкой.
по мне активная в плане самореализации женщина - лучший стимул мужчине для развития и поддержания мужского тонуса и интереса к жизни. самое классное когда за женщиной приходится гнаться к жизненным вершинам. не главное перегнать, главное - азарт и ощущение, как мышцы души и ума перекатываются. и независимо от того чуть впереди или позади ты ее она тебе говорит, что ты ей нужен /и ты знаешь что это так/ и она, мол, многому у тебя учится.
а еще очень важно не жалеть обо всем этом потом

, когда звезданешься с этой одуряющей высоты. впрочем я же один из "они". умолкаю.
прими соболезнования.