Спасибо, Юка... Как приятно получать поздравлялочки ;)) От тебя так и пышит оптимизмом и радостью.. Значит дело пошло на лад... А Жирафа наша таки переехала... Урья!
Ага! И я чувствую, что начинаю обрастать чем-то мягким, скоро буду такая белая и пушистая, буду всех-всех любить:)(тьфу-тьфу-тьфу). Юлькин, СПАСИБО! И тебе радости светлой и большой!! Надо срастись...