-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Наш ответ лорду Керзону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Giraffa   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 14:30 (ссылка)
Инициативу Вашу мы одобряем:).
А щенок, по словам Гали - какая-то помесь с кошкой - жутко царапучий:). Исцарапал ее просто всю, с головы до ног. От большой любви. Как оно обычно и бывает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 12:23 (ссылка)
С Рождеством тебя, Эхма:) Счастья и приятных хлопот в новой квартирке. А твой мэйл почему-то не работает. Говорят - не подтвержден, поэтому открыточку посылаю через дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оуэн_Друид   обратиться по имени с новым годом Четверг, 25 Декабря 2003 г. 04:27 (ссылка)
обычное дело - отсутствие стужи.
под окнами лужи,
за окнами ужин.
и если вам повод для радости нужен,
тогда: "С Новым годом!
поехали! ну,же!"
конечно, хреново,
что год високосный,
но /это не ново/
нам главное - вёсны,
когда мужики задаются вопросом:
"куда ЭТО ВСЁ прячут каждую осень?!"

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку