Инициативу Вашу мы одобряем:).
А щенок, по словам Гали - какая-то помесь с кошкой - жутко царапучий:). Исцарапал ее просто всю, с головы до ног. От большой любви. Как оно обычно и бывает;)
С Рождеством тебя, Эхма:) Счастья и приятных хлопот в новой квартирке. А твой мэйл почему-то не работает. Говорят - не подтвержден, поэтому открыточку посылаю через дневник:)
обычное дело - отсутствие стужи.
под окнами лужи,
за окнами ужин.
и если вам повод для радости нужен,
тогда: "С Новым годом!
поехали! ну,же!"
конечно, хреново,
что год високосный,
но /это не ново/
нам главное - вёсны,
когда мужики задаются вопросом:
"куда ЭТО ВСЁ прячут каждую осень?!"