-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эхма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 67
Комментариев: 186
Написано: 304


Извращённое общение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroshka_Mu   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
о чем и речь, Юка... Занавесочка есть, а все остальное ждет очередного приступа уж не знаю чего у прынца.. или приступа бешенства у меня (типа заплачу хоть кому, только сделайте)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Giraffa   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:14 (ссылка)
Намылилась - не намылилась... Как-то все это непонятно. Вроде бы уже все и решено, и вроде бы все чего-то ждем, только вот чего? Вообще-то, по первоначальному плану, я должна была смылится уже в середине лета... Ладно, объективные причины, это понятно. На данный момент все причины "преодолены и превозмогнуты", однако тема опять подвисла. "Через пару недель", - по обоюдному решению. Пара недель - понятие растяжимое, вот и тянется:). И не то чтоб кто-то сильно сопротивлялся, вроде бы только и мечт, что о совместном проживаниии. Но все какие-то обстоятельства всплывают - то он в командировку, то я, то я; то он болеет, то (в данный момент) я, и конца этому не видно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нянюшка_Ягг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 12:01 (ссылка)
Как мне нравится так с тобой общаться:)
У меня творческий процесс в самом разгаре. Боюсь этот разгар затянулся надолго..., хочется надеяться на всю оставшуюся...
Вдохновение бурлит, кипит и не то что посещает, а просто поселилось во мне. Мешает только одно - работа. Сплю и вижу себя на пенсии - несбыточные мечтания... Сейчас у меня идет процесс подбора фасона,поиска ткани и мучительных дум о крое и шитье. А еще, я теперь знаю, что при смешивании красок разных цветов получается новый цвет! Ты будешь смеяться, но до сих пор я просто не задумывалась об этом, мне было все равно. А теперь не все равно... Лю-юди отдавайте своих настоящих и будущих детей в художественные школы! Оказывается без этого плохо жить (это мой опыт). Я вижу мир немного по-другому, и такой он мне нравится больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:28 (ссылка)
Должно быть видно, Ленка... Болеешь - не болеешь... Если хочешь, то надо переезжать... Или уже жить, так где живешь без всяких "а если бы..."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку