Giraffa обратиться по имени
Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:14 (ссылка)
Намылилась - не намылилась... Как-то все это непонятно. Вроде бы уже все и решено, и вроде бы все чего-то ждем, только вот чего? Вообще-то, по первоначальному плану, я должна была смылится уже в середине лета... Ладно, объективные причины, это понятно. На данный момент все причины "преодолены и превозмогнуты", однако тема опять подвисла. "Через пару недель", - по обоюдному решению. Пара недель - понятие растяжимое, вот и тянется:). И не то чтоб кто-то сильно сопротивлялся, вроде бы только и мечт, что о совместном проживаниии. Но все какие-то обстоятельства всплывают - то он в командировку, то я, то я; то он болеет, то (в данный момент) я, и конца этому не видно:)