Ведь многие, я знаю, раз-два... и разбежались...
Любовью называя, свой маленький роман
Такой, чтобы не очень другие догадались
Не сильно опустело чтобы сердце и карман...
А ты - ты все отдал бы, пусть только улыбнется
Ну чтож с тобою делать - советчик я плохой.
Мучение такое не каждому дается
Оно тебе дружище за то, что ты живой...