-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лЁска

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2003
Записей: 16
Комментариев: 12
Написано: 20

SHARABAN

лЁска: драку заказывали?.. поздно, милая дамочка,

25-02-2004 01:21 (ссылка)   Удалить
Вот так мы и живем, вбирая кожею
Ответы на не заданный вопрос...
И то, что нами с кем-то где-то прожито,
Поймает некто за все тот же хвост -

И режиссерскою рукою ловкой
Из скучных и фальшивых антреприз,
Из множества подобранных осколков
Он сложит чью-то подлинную жизнь...

:krest:

SHARABAN

лЁска: интересно, если я перестану с тобой здороваться,

20-02-2004 02:03 (ссылка)   Удалить
Проще - и банальней.

Надо ли так?

Я вот в жизни не люблю прямых путей и очевидных решений.

=)
SHARABAN

лЁска: все те же 24... кармический возраст=)) а что,

20-02-2004 01:53 (ссылка)   Удалить
А зачем сопсна старше казаться? Излишняя мудрость мешает быть счастливым.

Я вот наоборот, всю жизнь хотел бы остаться ребенком.
Это здорово.

Да что там, я думаю, все мы подсознательно этого хотим.

Взрослые дети. Хехе. =)))))

SHARABAN

лЁска: Результат теста ":: Ваш

20-02-2004 01:48 (ссылка)   Удалить
Результат: вам 20 лет

Ну что же, рад.

Этого я и ожидал.

А вообще, примитивный такой тестик. Чем больше первых (верхних) ответов - тем меньше возраст. И вопросы не совсем корректные.

Посему, зная все это, и раздуплившись на втором вопросе, что к чему, Я НАГЛО ПОДТАСОВАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!
SHARABAN

лЁска: разберусь! них, разберусь...

20-02-2004 01:40 (ссылка)   Удалить
а мож не нада?

а то мне када-то вот так же кинули ссылку на ДАМКУ... теперь слезть не могу!!!

пощадите плииииз!!!

=))))
SHARABAN

лЁска: так.. как работает? дамка прощЕЕ..

20-02-2004 01:34 (ссылка)   Удалить
че-то все как-то мутно тут...
тихий омут, ага.

глядишь, чертей и повстречаешь... =))
SHARABAN

лЁска: я буду прогибаться только тогда, когда пойму, что

20-02-2004 01:27 (ссылка)   Удалить
Сильно сказано. Не в бровь, а в глаз.

...а я, похоже, в таком случае с ДЖИНСОМ и родился!

Единственная слабость, которую изредка можно себе позволить - это иногда менять номера...=)))

Каюсь.
лЁска

лЁска: интересно, если я перестану с тобой здороваться,

14-02-2004 22:23 (ссылка)   Удалить
насколько было бы проще, зная, чего хочешь...
лЁска

лЁска: драку заказывали?.. поздно, милая дамочка,

14-02-2004 22:17 (ссылка)   Удалить
знаешь, как-то тяжеловата привелегия оставаться живым... кто бы чего ни говорил...

хотя, может быть, она все же того стоит

эх, спасибо на добром слове...
HELGA_SAMARA

лЁска: драку заказывали?.. поздно, милая дамочка,

11-02-2004 10:59 (ссылка)   Удалить
Ведь многие, я знаю, раз-два... и разбежались...
Любовью называя, свой маленький роман
Такой, чтобы не очень другие догадались
Не сильно опустело чтобы сердце и карман...

А ты - ты все отдал бы, пусть только улыбнется
Ну чтож с тобою делать - советчик я плохой.
Мучение такое не каждому дается
Оно тебе дружище за то, что ты живой...
HELGA_SAMARA

лЁска: интересно, если я перестану с тобой здороваться,

11-02-2004 10:56 (ссылка)   Удалить
Такое ощущение, что ты борешься с собой...
К чему ты идешь, какого результата хочешь добиться?

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»