-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_А_Т_У

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 302
Комментариев: 3194
Написано: 2499





@

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения aaahlie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Eat me

Beat me

Bite me

Blow me

Suck me

Fuck me

Do it slowly

When you kiss me

Don't be sassy

Use your tonque

And make it nasty

miss you

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения aaahlie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я скучаю, безумно скучаю
По оранжево-карим глазам,
Их томяще - бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.
Я безумно скучаю по свету,
Наполнявшему их изнутри,
Оживившему эту планету,
Отражавшему пламя любви.
Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать...
Я не думала прежде, как быстро
Наша память сжигает мосты...
Я не знала, что в жизни нет смысла
Без оранжево-карей мечты...



Проити позволь в последний раз...

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения aaahlie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты учил меня летать...
Ты помог мне птицей стать...
В сильных, бережных руках,
Поднимая в облаках...
Между небом и землей разлучились
МЫ с тобой...
Но со мной остался ТЫ
В облаках моей мечты...
А в прозрачной вышине
Облака плывут ко мне.
Но не гаснет эта боль,
Почему я не с ТОБОЙ?????
И напрасно тихий дождь
Шепчет мне, что ТЫ придешь...
Навсегда остался ТЫ
В облаках моей мечты...
Твой голос вновь меня зовет
В тот долгий, сказочный полет...,
Когда судьба венчала НАС...
В моих отчаяных мечтах...
Четыре шага в облаках
Проити позволь в последний раз...

Посвящается......

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Самая_самая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты….

Ты прекрасна и умна,
Любя тебя и я сильна,
Может это и судьба…

Ты красива, ты игрива,
Но немного и драчлива,
Глазки твои милы,
Зубки твои белы,

Совесть чиста,
Да, я люблю тебя,
Ты очень умна,
Заботлива, красива,
Личико прекрасно,
Носик, согласна ,
Немного крив,
Но все-таки красив,
Ты будешь моей,
Царицей морей,
Будешь моя,
Богиня огня,
Люблю тебя, родная моя!!!


Я СНИМАЮСЬ В ПОРНО! (группа

Среда, 03 Марта 2004 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Виии_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СНИМАЮСЬ В ПОРНО! (группа "Корни" "Я теряю корни")

Партнер не болен вроде
Но дышит как-то странно
Возьму контрацептивы
Ведь умирать мне рано
Мой орган приподнялся
А был похож на студень
А режиссер боялся
Что он играть не будет

Я снимаюсь в порно - мне искусство близко
Я номинант на "Оскар" как Моника Левински
Я сексуальный монстр - баб по-больше мне бы
Знаешь - это здорово! Я согласен с Фрейдом

Гормоны на исходе
И что-то с твоей глоткой
Пока за новой ходят
Я разминаюсь водкой
Я снова как пропеллер
Чего глаза таращищь?
Сейчас мы "шнеллер-шнеллер"
Устроим "их фантастишь"

Вот вам рассказик!!!

Среда, 03 Марта 2004 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЖЕСИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!


Что бы было со мной....

Среда, 03 Марта 2004 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Самая_самая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леночка,зайка....я вижу,что тебе плохо....я хочу помочь....а про Настю и Стешу я тебе кое-что расскажу....ты будешь в шоке,но это так....надо нам встретиться....я против тебя ничего не имею,пусть ты даже начнешь гулять с Тайюрским...лучше уж ты,чем Настя.....хотя я свой шанс не упущу,но если у меня с ним ничего не получиться,то я добьсь того,чтобы ТЫ с ним встречалась,а не Настя....я могу это сделать....у меня есть в первой смене много влиятельных людей...мне подарят на 8 марта роллики и я тебя научу кататься....как-нить встретимся....я на это уже тоже смотреть не могу...слезы текут.....постоянные истерики....уже пошла к психологу....помогает,может и ты запишешься?...А насчет другой школы...я тоже хотела перейти....даже уже записалась в 23....но....я не знаю,жаль всё бросать....если в следующем году лучше не станет,то уйдем вместе....короче,нам надо с тобой поговорить.....я могу для этого случая и на первые уроки не пойти....скажу,что была у врача,в общем,не важно,отмажусь....я хочу помочь....а от С. и Н. помощи не жди....я ждала и расскажу тебе,что получилось....а Аскерчик...хм....потом поймет,что не прав...понимаешь,пока человек не потеряет,он ничего не поймет....это проверенно....100%....давай в пятницу встретимся,мы кокраз не учимся....посидим с тобой,поболтаем,Элка тоже хочет тебе помочь....моя Настя сейчас за нас....она сможет тебе помочь....она к тебе хорошо относиться....крепись,мы на днях решим этот вопрос в твою пользу,я тебе это гарантирую....у меня есть много идей.....и возможностей....ведь не забывай,я могу помочь,если очень захочу,но я этого действительно ОЧЕНЬ хочу,раз сказала,что помогу,значит П-О-М-О-Г-У....а парни-это не самое главное в жизни....я очень хорошо общаюсь с пацанами из 10"в" и из 11"В",11"Г"....компания на моей стороне....многие за меня пишутся....короче,я могу тебе поднять опять твою репутацию....и я это сделаю...хочешь ты этого или нет...я тебе помогу....даже после всего...мы тебе поможем...ведь знаешь,как тебя жалко...и плюс,я все еще тебя люблю....

так просто

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BiTcH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда бывает нереально хуёво,
Именно так, что хочетса лезть на стенку,
Заползать и растворятса,
Я дохну.
Я сегодня почти сдохла.
Потому что лезла на стенку.
Потому что было нереально хуёво.
Хуёво сознавать, что всем на тебя по х.,
Что всем насрать, что сегодня воскресенье,
А я сижу дома, перед компьютером.
Левым глазом кошу на мобильный,
Который отказывается пищать хотя бы сраной,
И до боли заебаной смс:”Привет, как дела?”
И домашний телефон отказывается звонить.
Иногда так хуёво осознавать, что всем на тебя по х.,
Что все забудут. И уйдут.
Я чувствую, что я что-тто теряю.
Или кого-то.
Хочется реветь, и даже заревела бы,
но...
Отец сказал, что меня последнее время
Жутко клинит.
Что надо слушать нормальную музыку, а не это “мозгоебство”,
Что надо отрываться от компьютера,
Надо хоть изредка выползать из своей комнаты и передвигаться
По квартире не только до кухни,
Что надо улыбаться, а не делать страдальческое лицо.
Что надо перестать быть “черной”.
Да, я зацикленная.
На себе, на музыке, которую я слушаю 3-ий час подряд.
Уже три часа играет одна и та же песня.
Практически.
Я сегодня пыталась оторваться от компьютера.
Ага. Хуй мне.
В следствии отсутствия звонков и смс,
Приглашающего-куда-нибудь характера,
Я прилипла к ноутбуку.
А потом завалилась спать,
А потом встала и опять при лепилась.
Передвигалась, как и хотели родители.
В коридоре сидела. На полу.
А они ходили мимо и были заняты своими делами.
Да, я избалованная, я постоянно хочу внимания,
Я не могу находится одна...
А всем по х. на мои желания,
Как и на меня.
Хочетса, чтобы кто-то был рядом.
Чтобы не было такой агрессивности.
Чтобы не было недоверия.
Я слишком идеализирую отношения.
Слишком наивна.
Да, я бы заревела, но не было сил.
Были слезы, но я не могу плакать при родителях.
От непонимания.

Очень хочетса, чтоб кто-то был рядом.
Хочетса к кому-нибудь в гости.
Чтобы посидеть. Нормально попиздить.....
За жизнь.
Не хочетса смотреть на телефон и ждать чего-то. Хорошего..
Потому что нет, не было и не будет.
Я опять начинаю. Замыкаюсь, закрываюсь.
Опять одиночество, ага?!
Я опять начинаю жить вирутальной жизнь.
Билятть...
Охеренно хочетса сделать себе больно.
Ведь боль физическая отрезвляет.
По-другому смотришь на банальные вещи.
На больных людей.
Под каким-то другим углом.
Становяцца понятнее , те-у-кого-всегда-все-плохо.
Я сама себе становлюсь понятнее.
Хотя у меня не всегда все так. Просто много негатива собралось.
Где-то... внутри.
Я не живу, я существую.
Чувствую себя идиоткой, избалованной дурочкой, которая только и хочет,
Что охуенной любфи.
Да, я такая.
На хуй всех. На хуй вас. Если непонятно, мне похуй,
Я привыкла,
Я ведь странная, правда...? поэтому всем можно меня обсуждать?

Пробило меня...

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenka_Lives [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕНАВИЖУ!!!!!

Ненавижу за всё,
И за то, что люблю
И за то, что ночами мечтаю,
Ненавижу тебя, как **** твою,
И тебя вместе с ней проклинаю.
Ненавижу тебя, твои губы, глаза,
Пусть ночами я часто их вижу,
Пусть люблю больше всех,
Больше жизни своей,
И за то, что не мой, ненавижу!
Как я верила, ждала слов от тебя,
Но страданий моих ты не понял.
Будь ты проклят, страдай!
Нет, будь счастлив, люби!!!!!
Ненавижу тебя, ненавижу!



:)

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТиграА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

Чё-то припёрло....

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Серж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что меня сёдня на стихи припёрло....
Просто шел по улицы и какую-то фигню бормотал....
Что-то типа:
" С голубого неба я звезду возьму,
Лишь тебе, любимая, я её дарю,
Пусть горит она у тебя в руке,
И хранит в себе память обо мне.
Никого ещё я так не любил,
Никому ещё я не говорил,
Этих слов любви и ласки,
Что за чувство, прям как в сказке,
И вот наконец настал тот день,
И я могу сказать теперь,
Одну лишь фразу,
"Я люблю!",
Люблю всем сердцем, всей душой,
И даже стыдно мне порой,
Что не могу в глаза сказать тебе....
Все чувства только на листке......
Лишь на листке осколок сердца,
И для меня закрыта дверца,
В твоё лишь сердце....
Боже мой!
О как же скучно мне домой
Идти осеннюю порой
Оставив где-то в далеке
Всё ту же.....
Безразличную ко мне....
Ну вот слова уж на исходе,
И вдохновение уходит
Куда-то вдаль....
А остается здесь печаль,
Печаль,
А с ней приходит боль,
Давно знакомая мне боль...
И вот опять,
"Больной" в кровать!
(ой, как же хочется мне спать),
И пусть приснится мне она,
Которая меня с ума свела...."
Вот такую хрень сегодня придумал...
Хихи.. Стих из разряда:
"Летели два крокодила,
Один зелёный, другой направо!"
Мдя... поэтом мне точно не быть ;)
И что самое обидное...
Его даже посвятить некому...

LI 3.9.25

Мысли бля… пра Рай и Ат…

Суббота, 31 Января 2004 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mad_Dexus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Верующим читать не рекамендуецца! Астальные – читать нах!


Извечный вапрос « Што есть што?» даканал меня окончательно. Фсе чета перемывают нах, чета спорят, вот и я пиздану на эту тему!
Ну вот к примеру взять Библию и прочие Бытие-Заветы нах. Там как и ва фсех астальных сказках есть харошые и плахие, есть «харошый» дядька Бох и «плахой» дядька Дьябло, у Бога хуева туча ангелофф на пабегушках, прарокоф, святых и прочих марозоф… а Дьябло там один за фсех атдуваецца, ниибацца-героическая личность! :D
Но хуй с ними. Хто-то там нарисовал один завет, кто то другой, ф канцэ канцофф был слеплен пост «Библия» (из серии научной фантастики :D), хатя щаз пара фантастофф и не такое отмочить могут! Там пишуцца пра то, што если будеш харашо себя вести, тебя пагладят па галофке и отравят в рай, а будеш вести себя плохо – выхватиш пиздюлей и загремиш ф ат.
Перспектива - рай: ну, па аписаниям фсяким – это такой ахуенный запаведник, где люди и звери жывут в мире, не кусаюцца (симбиозис ПЛЮС! Гыгы! :D), цветочки цветут, птички райские пають бля, реки малочные, фантаны замарочные, ангелочки-васельки и дахуя прочих заебатых сказочных существоф. И над фсем этим ахуем сидит хуй на облаке, фсех крестит и тянет лыбу до самой жопы. А те, хто в раю, пяляцца на него и тащщаца, их от этого фтыкает! И чо за понт лазить вечна на этому запаведнику, пить малако, тарчать от белобрысого хуя, каторый вазамнил себя пупом фселенной. А если мне захочецца пива с сигареткой? Хер мне ф карман! Ибо непральна это бля! Пиздец и нахуй! Не, хуевая парспектива, там жэ от безделья здохнуть можна… ну книшку пишы, правда ее никто не прачтет, а разные райские абыватели будут ва весь голос арать «Заибись!». Да там жэ дажэ матернуцца незя! «–Не сквернословь бля!» А вот Бох – это ральна ниибацца-шутник, каторый сидит себе наверху, дергает ниточки играя ф свой маленький кукальный театр и ржот до разрыва жопы глядя как мы карячимся и дохнем, делая нелепые папытки выжыть ф этом вареве, а патом ржот ф двайне када люди пападая в рай и тащацца от него еще большэ!
Перспектива – ат: ну, там есть семь кругофф, каторые хуй прайдеш (ужэ есть сэль, пройти), там бля ваняет серой, жарко, хуева, грешникофф жарят ф агне ацком. (Кста, если задумацца, душа - это астральное тело человека, и баицца ано толька астральнава агня, от каторава сразу жэ сдыхает). Палучаецца паджыгать душу низзя, ато как жэ она миллион лет мучица будет? Значит на катаргу ее, гавно фселенскае разгребать, штоп хуйней на скавародке не страдала. Зато еретаскафф кучу гавнища, выхватифф пачку пиздюлей-от-кашля, можна расщитывать на стакан спирта, сухарь, банку тушонки и махорку. И не будеш валяцца без дела, как тот камень, под каторый и хуйня не течет. И ваще, Дьябло веть тожэ был када то ниибацца-ангелом, но патом што та ему с кентами там перестало нравицца, их явна заебла такая скучная жысть на пабегушках, вот и васстали, путч устроили, но не прашоол он, у старава хуя экспириенса большэ было. И «добрый, любящий» дед решыл сгноить сваих чад ф памойке фсемирнай и придумал ат.
Далее: Вот есть такое утверждение, што Бох фсех ахуенна любит… интнресно, ф какое место? :D «Обратись к Госпаду – и он паможэт!» Ну да, балку на башню уронит, штоп не парился, и фся недолга. До этого пидара глухонемого (он дажэ гаварит через ангелофф) достучацца – фсе равно, што званить ф диспечерскую Ж/Д вокзала с вопросом: « - А када будет поезд на тот свет?». А хуй узнаеш, фсе равно нихера не дазвонися, у них там есть дела паважней – например, чай пить. Так и этот. А вот таварищ Дьябло по сказаньям – фсегда к вашым услугам!Обратил глас вой к нему – хуяк, он тут ужэ! Правда услуги у него дорого стоят, зато прайс-лист шырокий и сервис. К таму жэ питаецца он грехом люцким, тагда с какова переебу он грешникоф изводить будет? Не ясно…
А ваще, грех – интересный парадокс. Панавыдумываль хуйни, штоп народ ф кулаке держать бля. Вот например:
« - Не спиздь!». Ставим вапрос ребром. Спиздил, пажрал, выжыл – казел! Не спиздил, не пажрал, здох – осознано убил себя сам. А веть самаубийство щитаецца одним из тяхчайшых грехофф – казел! Ф абоих случаях – ф ат!
« - Не захуярь!». Таж фикня. Захуярил – казел! Нет – сам себя абрек на смерть – казел! Ф ат!
« - Не прелюбадействуй!» Ага, Машку то, Хрыстову мамку и ту ангел замуж списал за Иосифа уже залетевщую. И от каво? Ат Бога нах! Так што чья бы сабака скавчала, а его заткнула бы пасть и малчала.
« - Вазлюби ближнева сваего!» Чем сильней фзлюбиш – тем хлещще агребеш! Как грицца, от дабра дабра не ищут…

Вот блять, взять Зло. Это такая пиздятина, от каторай фсем хуева. Злых людей много, ани делают фсеп плоха! «Ууууууу, гат! Ун меня за жоппу укусил!» А этот укушэный не задумывался, скока раз он этаава укусифшэго фтихаря перед народом абасрал? Слово веть бальней, чем пиздюлина. Ващэ, жысть – это взаимасвязь причин и вытекающих из них слецтвий. Но есть и добрыя люди, каторые атамстят плахому и замочат его фпизду. Ведь дабро фсегда выдает пиздюлей злу, дажэ у бога есть фсякие там ангелы спецальные (типа Локи&Ко :D), каторые абрушывают на грешникофф дожди расплавленой серы и пускают молнии им ф задниццы. Так сказать – сут божый вершат. А веть дабро убивать не магет ф принцыпе, на то ано и дабро. Заибатая картина палучаецца: Дабра нихуя нет, а есть два апстрактных зла, между каторых мы атираемся и паримся выжать из себя жалкие капли какой та люпви.
Лубоф – это ващэ Апокалипсис-3D! Ва фсяких там писаниях гаварицца, што типа нада любить, што лубофф беспизды спасет мир. Ага, щаз, а скока хуйни из за нее тварицца? Убийства, искалеченные душы и прочая срань. Да пиздецц! Ллубофф – это тожэ апстрактнае чуство, да еще и платаническое. К примеру вот парень увидел красивую девушку, панравилась сильна, патом с ним начинает чета тварицца, он сам не панимает што… не находит себе места, фсе мысли о ней, начинает искать с ней фстречи. Вдрук она отвечае тему тем жэ… начинаецца чтото пахожэе на лубофф, во всяком случае часто павтяряецца ето слово, как мантра прям. Да еще и думают оба про это фсе. Патом начинаюцца фсякие иам нивъебенные атнашэния, жытуха вместе, жэнитьбы бля. Узнают друк друга намного лутшэ… и высокие палеты преобразуюцца в низкие падения. Фся эта канитель любоффная пахожа на паллет ядра катапульты: сначала ниибацца-взлет, достижение высшей точки, понимание сути, падение, пиздец. Бюбофф – это надуманное чуство, болезнь мозга. Человек жэ не серцэм любит, а подпрыгивает ано изза резкава фпрыска адриналина нах. А еще ф пример люпви прокатывает ревность. Есть дажэ определение такое ебанутое: Ревнует – значит, любит бля! Хуй там! Это када тебя хтота заметил мирна беседующим с асобой противоположнава пола на улицэ – значит вы палюбому ниибацца-любовники. Ревность – это чуство СОПСТВЕННОСТИ! МАЕ, НЕ ТРОГАТЬ И БЛИЗКА НЕ ПАТХАДИТЬ БЛЯ!!! Некатарым нравицца, када их ревнуют, а другие изза этого превращаюцца в невростеникофф и тока и могут патом раздражацца и злицца. И разойтись хуй могут патом, патаму шта адин из двух ужэ ПРИВЫК (не изза люпви ужэ) к другому и не отпускает, психи сваи паказывает.
Блять, нихуя не панимаю! Пачему нельзя просто жыть, спакойно, дарить друк другу радость и т.п., без фсякой там хуйни рамантической, сюсюканий и слюнявостей ебаных. Без ревностей злоебучих.

Можэт йа не прафф, но вот не панять мне этих люцких патребнастей…

ЗЫ: Всем выставлять каменты, каие ф голову придут.
ЗЗЫ: Матом ругацца не стесняцца! Мат пазваляет наиболее четко выражать свои мысли!

Ф наушниках играло: Сплин – Весь этот бред; Сплин - Катись колесо; ДДТ – Одноразовая жизнь; Кино – Место для шага вперед; Кино – Перемен; ДДТ – Она; ДДТ – Свобода; Дельфин – Надежда; Дельфин – Я буду жить

ВОТ ТАК

Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Лисс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА,
Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ,
Я СЛОМАЛА ТРУБКУ,
Я ЗАБЫЛА НОМЕР,
Я РАЗБИЛА СЕРДЦЕ,
Я ЛЮБОВЬ УБИЛА,
Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ,
Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА.


еще одна хрень....

Суббота, 24 Января 2004 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МАШИКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОКОЙ И ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВО И МОЛЧАНИЕ
И СБУДЕТСЯ ПРОРОЧЕСТВО
ЧТО УНЕСЕТ ВСЕ ВАШИ ЗНАНИЯ
ТОСКА И РАССТАВАНИЕ
РАССТАВАНИЕ И ВСТРЕЧА
И ВНОВЬ НОВОЕ ПРОЩАНИЕ
И ТАК БУДЕТ ВЕЧНО
БОЛЬ И РАЗЛУКА
РАЗЛУКА И ЗАМЕНА
ТОГДА ПРОХОДИТ СКУКА
ХОТЯ ВСЕ ЭТО НЕЛЕПО
ЛЮБОВЬ И ПОЦЕЛУИ
ПОЦЕЛУИ И ПОСТЕЛЬ
КУЖЕ ЖЕ СМОТРЯТ ЛЮДИ
КОГДА СОЗНАНЬЯ РАЗДАЕТСЯ ТРЕЛЬ
ВСЕ НОВЫЕ ЗАБОТЫ
ЗАБОТЫ И ПРОБЛЕМЫ
РОДНЫЕ ВАШИ ЖМОТЫ
ДРУЗЬЯ,АХ ГДЕ ВЫ?
ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ
СМЕРТЬ И ВЕЧНЫЙ СОН
НОВАЯ ПРИХОДИТ ВЕСТЬ
И ВЫРЫВАЕТСЯ СНОВА СТОН...


Поиск сообщений в Т_А_Т_У
Страницы: [3] 2 1 Календарь