-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 84
Комментариев: 191
Написано: 233


И вот после стольких лет грубого надувательства у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Слива   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 13:33 (ссылка)
Зато теперь можно глубоко вздохнуть и.... И все начать с чистого листа... И это есть хорошо!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Викий   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Слива
Зато теперь можно глубоко вздохнуть и.... И все начать с чистого листа... И это есть хорошо!:sla:

Да-а-а-аа! в принципе можно, но куда деть то что от него осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Слива   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Викий
Исходное сообщение Слива
Зато теперь можно глубоко вздохнуть и.... И все начать с чистого листа... И это есть хорошо!:sla:

Да-а-а-аа! в принципе можно, но куда деть то что от него осталось?



А что, что от него осталось можно засунуть ему в И заткнуть пробкой, чтоб никогда больше не выходило. На самом деле надо просто вычеркнуть все, связанное сним. Конечно, это довольно большой период в жизни, но попытайся больше не оглядываться туда, назад. Живи не думая о нем, уверена, что когда ты встретишь того единственного, ты забудешь о нем моментально. Кстати, плохой опыт - это тоже опыт. Вот и попытайся строить новые отношения с учетом прежних ошибок, желательно избегая их повторения. УДАЧИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку