И вот после стольких лет грубого надувательства у |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Слива
Зато теперь можно глубоко вздохнуть и.... И все начать с чистого листа... И это есть хорошо!:sla:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Викий
Исходное сообщение Слива
Зато теперь можно глубоко вздохнуть и.... И все начать с чистого листа... И это есть хорошо!:sla:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Да-а-а-аа! в принципе можно, но куда деть то что от него осталось?![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |