Болею! Причем болею с большой буквы Б! Третий день |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Слива
С такой температурой надо только лежать, а то потом осложнений не наберешся:( Я тоже так вот бегала, а потом были проблемы с почками:( Так что лежи и поправляйся.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |