-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнгоЧКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1342
Комментариев: 9056
Написано: 9676


Здрасьте, я родом из Бобруйска!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dronix   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо за такое внимание с твоей стороны, очень приятно!
Очень интересно читать твой дневник и твои комментарии, действительно прирождённая писательница.
Мне, к сожалению всегда с трудом удавалось выражать свои мысли, особенно устно. Так что если где-то нескладно написано - извини. В школе не дружил с русским и литературой.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 07:25 (ссылка)
Я устно тоже есть очень плохо говорить.
А русский и литературу я в школе ненавидела, преподы такие попадались дурацкие. Как можно преподвать литературу скупыми строчками школьного учебника?
И когда нам велили прочитать любое произведение летом по выбору, я прочитала "Старшую Эдду" и "Песнь о Нибелунгах". На что моей маме на собрании честно сказали: "Пусть ваша дочь не выебывается".
Тогда во мне все умерло. Книги я читать не перестала, но делала только то, что предписывала программа. Ни шага в сторону.
А в Универе во мне снова проснулась тяга к языку и литературе. Прекрасный мир, где ты по-настоящему свободен.
Ну не могу я не быть внимательна к языку, который дан мне от рождения, который я люблю, как никакой другой.
Спасибо тебе, что ты появился в моем дневнике. Не очень много людей, которые грамотно излагают свои мысли.
Не пропадай :).
Ответить С цитатой В цитатник
dronix   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 21:43 (ссылка)

Возможно, скоро у меня не будет постоянного доступа к Интернету. Отцу дают квартиру, и там пока не будет телефона. Когда туда перееду - не знаю, может через неделю, может через месяц.
Но как бы не случилось, всё-равно найду способ периодически появляться здесь. Слишком привык я к такому интересному общению, читать твои мысли и писать свои.. Так что постараюсь не пропадать.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 07:22 (ссылка)
Выход в Инет можно найти всегда.
Все-таки к нему здорово привыкаешь. Не просто когда бродишь по разным сайтам в поисках информации, а когда находишь друзей, как здесь. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
dronix   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 23:49 (ссылка)
Кто же с тобой, ИнгоЧКА, будет спорить, что выход можно найти всегда.. Тебе просто рассуждать, когда ты приходишь на работу, и час спокойно бродишь по просторам li.ru.. Согласись, что каждый день не будешь ходить в клуб или интернет кафе.. Это можно делать пару раз в неделю. Хотя если сейчас поменяю сотовый телефон (с GPRS), то можно будет выходить в сеть в любом месте, где есть какое-либо подобие компьютера :)
И ты конечно же права, друзей терять совсем не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Хотя...
Да, друзей терять не хочется совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
dronix   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 19:13 (ссылка)
А выход, я всё-таки нашёл, даже в Ульяновске!
И друзей мы с тобой, надеюсь, терять не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:07 (ссылка)
Выход всегда есть.
Самое главное правило: "Не пытайся ломиться в настежь открытую дверь".

З.Ы. Один раз я написала: "настежь закрытая дверь". И мне это чертовски понравилось. ВотЪ.
Ответить С цитатой В цитатник
dronix   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Главное определить на сколько она открыта..
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Ну... Как филолог, я тебе скажу, что "открытая дверь" - это полностью открытая дверь, нараспашку, настежь.
А остальное - "прикрытая", "полуоткрытая", "притворённая" и пр. ВотЪ.
А если брать чуть глубже филологии - то сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку