Взаимность, и меня тронуло. Особенно тот момент, когда мой м.ч., не проявлявший до того момента особо теплых чувств к этой бабушке предложил ей починить замок.
Ничто человеческое никому не чуждо.
KaTeHa, ты знаешь, в этом стихотворении от меня ничего и не зависело. Я просто взяла реальность как есть и придала ей немножко ритмическую структуру. :)
А насчет "короткими фразами, как всегда"... Не как всегда, я же графоман известный. Меня хлебом не корми, дай навертеть причастных и деепричастных оборотов. Лаконичность вообще не мой стиль. Но... Что поделаешь, реальность диктует законы творчества сама...