-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнгоЧКА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1342
Комментариев: 9056
Написано: 9676


На манжете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_use   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:58 (ссылка)
знаешь, если бы хотелось - это было бы куда более странно (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
маловато бальзамировщиков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
по-моему это как раз хороший признак! значит, редко умирают!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
m_use, обычно хочется. Особенно по весне, когда кончаются последние силы, отказывают последние нервы, авитаминоз и выброс гормонов. =) А еще когда госэкз и диплом прямо на носу.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Adina, а труповозок много?.. У нас задолбали в новостях показывать: лежит какой-нибудь труп бомжа на улице, а его не забирают - некому...
У нас всех маловато, кроме менеджеров.
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Взаимность, умирают как обычно. Как и везде. У нас в области, кстати, самая высокая по России смертность от раковых заболеваний.
Просто почему-то так "склались обстоятельства"...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
ИнгоЧКА, мдя... не любят вас, Инга... Стараются не замечать смерти... Что был человек, что не был...

Ты как всегда чудесна со своими лирическими постами! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
KaTeHa, а смерти до балды - замечают ее или нет. Она есть. И ничего не попишешь.
А человек - ничтожная величина. Коротенькая вспышка. Спичка. Чирк - и только уголек в руках...
Ответить С цитатой В цитатник
Adina   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение ИнгоЧКА
Adina, а труповозок много?.. У нас задолбали в новостях показывать: лежит какой-нибудь труп бомжа на улице, а его не забирают - некому...
У нас всех маловато, кроме менеджеров.
брр... страсти какие....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку