-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в феарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 73
Комментариев: 242
Написано: 208


Ой ой знаю сто виновата, совсем закрутилась и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strangeness   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:58 (ссылка)
Не забываем и ждём каждую весточку о тебе с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 23:04 (ссылка)
Я вот тут посмотрела название дневника,очень прикольно...Только вот во мне ну ни как не может проснуться частичка эльфа...Так как я хоббит...Надеюсь,примите такую какая я есть!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_lover   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 23:19 (ссылка)
извените я сюда за иуськой пришла.ИУСЯ!пошли ко мне в дневник!
там много
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение ИУСЬКА
Я вот тут посмотрела название дневника,очень прикольно...Только вот во мне ну ни как не может проснуться частичка эльфа...Так как я хоббит...Надеюсь,примите такую какая я есть!:sad:


C огромным удовольствием рады видеть в наших рядах частичку средизьмья и не маленькую. давай к нам
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_lover
извените я сюда за иуськой пришла.ИУСЯ!пошли ко мне в дневник!
там много


зачем извиняться непонятно ХМ
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Тук - тук... В дверь осторожно заглядывает Элаин, заинтересованно вздернув острые уши... Гостей ждете? А то я тут мимо проходила....
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:52 (ссылка)
Элаин, Ой!!!А ты тут чего делаешь???АААА???
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:53 (ссылка)
феарин, Да...Хех...Эт хорошо!!!Очень даже хорошо!!:leb:
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 22:45 (ссылка)
ИУСЬКА, да вот, шла мимо... Вот и заглянула на огонек.... ТОлько вот гостей полон дом, а хозяина нет... Подождем...
* Элаин поправляет на плечах пыльный дорожный плащ и уютно устраивается у дверей , сев на пол, скрестив ноги и достав варган... Пошаманим?*
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 10:39 (ссылка)
Элаин, Эххх...шаманить???Счас...Может как-нить в другой раз...А хотя можно и сейчас!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 06:07 (ссылка)
ИУСЬКА, давай!!! Кста, айда завтра варган покупать? У меня же мой забрали... :(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 20:21 (ссылка)
Элаин, Завтра???Да?Нуу давай...
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 00:55 (ссылка)
Всё...развели ельфятник...прям заповедник какой-то!

Жуть как приятно!!!

Токо посчитать усех надоть! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 01:10 (ссылка)
М_р_а_к, не только эльфятник! Тут хоббит тоже пробегал!
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 01:58 (ссылка)
Где....??? доставая свой лук натягивая тетиву и выбирая наиболее подходящую для охоты стрелу.

Хобитцы милые хобитцы....подоидите ближееее..

=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 00:00 (ссылка)
М_р_а_к, ЭТОГО хоббита в обиду не дам!!!! Кого же я мучить буду? К тому же ... Его еще можно воспитать правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:05 (ссылка)
Элаин, Правильно говоришь,правильно....
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:09 (ссылка)
М_р_а_к, Ну вот...охоту тут на меня развели...А я тут понимаешь ли....эххх....Бедного,беззащитного(хотя не совсем)хоббита...И не стыдно???
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:55 (ссылка)
ИУСЬКА, вообще-то, ЭТОТ хоббит сам кого хочешь обидит... Но все равно :) P.S. Паааальчики!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 04:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ИУСЬКА
Ага ...попалась...сказал он затягивая веревку на запясьях жертвы...Милый хобитец!!
Хотя вид у тебя какой-то вялый я бы даже сказал....эээ ты ни чем не болееш?Подозрительно это все как-то...а ты точно хобитец , а если ноги побрить и уши отянуть.....бррррр сам удивляюсь какие мысли мне приходят в голову!
Хотя пару задумок все таки довольно интересные ...хе хе хе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Элаин, ПАЛЬЧИИИИКИИИИИИИ!!!!!Ууууууу!!!!:freddy:
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 10:37 (ссылка)
Элаин, И ещё!!!Мне интересно...Каким это образом,ЭТОТ хоббит обидеть может,ААААА?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 10:43 (ссылка)
М_р_а_к, Да????И каких же это таких задумок?! А?
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 23:52 (ссылка)
Вообще меня дико это все умиляет!!! Просмотрела я тут все эти комментарии и вот что увидела: пока хозяйка куда-то отлучилась, в гости заглянуло несколько существ. Кто мимо проходил, а кто целенаправленно зашел... Но важно не это. Вместо того, чтобы пойти своей дорогой, они все уютно тут устрились и ведут задушевные бесды :) :) :)
Но мне нравится! Главное, чтобы, когда хозяйка вернется, в обморок не упала. Эй, на всякий случай - у кого-нибудь нашатырь есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 23:57 (ссылка)
М_р_а_к, ты там смотри !!! Не надо этому хоббиту уши оттягивать!!! Ты лучше его за книжку посади - у меня это сделать ну никак не получается!

ИУСЬКА, обидеть? А кто картинки всякие рисует??? (Хотя мне нравится!!! ) А кто обзывается ? Короткая у тебя память, однако же!
*Увидев "Пааааааааальчиииииикииииии!!!!!" схватилась за живот от смеха*
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Элаин, Что,пальчиков никогда не видела????А?!Если хочешь,потом ещё раз показать могу.... Ууууууу!Пальчикиииииии!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:44 (ссылка)
ИУСЬКА, покажи!!! Мне нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элаин   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 01:10 (ссылка)
Ну вот... То ли народ устал, то ли еще что... Обидно!!! Ладно, появитесь - только скажите... Я тут буду... * Элаин поплотнее запахивает плащ, надвигает на лицо капюшон и погружается в себя...*
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 00:05 (ссылка)
Элаин, Эээээ...ту чего,спать вздумала?!Нууу неет!Так дело не пойдёт!!!А насчёт пальчиков:я тебе их покжу...
Ответить С цитатой В цитатник
ИУСЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:41 (ссылка)
Хммм..кажись это я тут одна...Ну и ладно...*вытаскивает из походного портфельчика запылённую книгу*Может в коем то веке почитаю...Аааа...Ой,чего-то я уже зивать начинаю...Может и вздремну....Кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку