-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в феарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 73
Комментариев: 242
Написано: 208


У моей подруги сегодня родилась племянница, Я так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


humanyurik   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:47 (ссылка)
феарин-я радуюсь за тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Тень   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 22:50 (ссылка)
а у мя два месяца назад было пополнение в семье- появились двойняшки (мальчик и девочка)- они мне приходятся двоюродными племянниками...
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 02:39 (ссылка)
Плодитесь и размножайтесь....Аминь!

Иногда поражаюсь как мало человеку надо для счастья! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение М_р_а_к
Плодитесь и размножайтесь....Аминь!

Иногда поражаюсь как мало человеку надо для счастья! ;-)


Ну ты как всегда в своем амплуа
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Тень   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 21:11 (ссылка)
(на тему сообщения мрака)
книжка "Великолепная Лу" :
"я не против продолжения рода, нет! продолжайте! но я в этом не участвую!"
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 21:19 (ссылка)
ХЭЙ если ты тут проверь аську
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку