-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в феарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 73
Комментариев: 242
Написано: 208


вот что я тут подумала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


humanyurik   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 04:54 (ссылка)
Стихотворение конечно хорошее,спору нет,но только...
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение humanyurik
Стихотворение конечно хорошее,спору нет,но только...

ЧТО ТОЛЬКО???
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 04:24 (ссылка)
Мне не хочется,чтобы ты обиделась,когда я это скажу,поэтому я промолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение humanyurik
Мне не хочется,чтобы ты обиделась,когда я это скажу,поэтому я промолчу.



Ну и беее. Ты получил мое сообщение на аську
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 23:18 (ссылка)
Получил.....
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 02:17 (ссылка)
ДЕТИ НЕ СССОРЬТЕСЬ!!!!

Любое творчество это прекрасно!!ПИшшшшшшшии...

Зы; и чем больше тем лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение М_р_а_к
ДЕТИ НЕ СССОРЬТЕСЬ!!!!

Любое творчество это прекрасно!!ПИшшшшшшшии...

Зы; и чем больше тем лучше![/QUOTE

СПАСИБОООООО Большое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку