-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в феарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 73
Комментариев: 242
Написано: 208


прив воам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strangeness   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
Скоро вообще толпа народа будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:14 (ссылка)
скоро это когда
Ответить С цитатой В цитатник
Strangeness   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:17 (ссылка)
ну... э... ммм... не могу сказать точно. Как только придут всё друзья ;)
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 16:15 (ссылка)
За смайлики отдельное спасибо!
феарин-я тебя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение humanyurik
За смайлики отдельное спасибо!
феарин-я тебя обожаю!

спасибо, теперь я знаю что хоть кто-то меня любит
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 16:09 (ссылка)
У меня аж во рту пересохло...(серьёзно)
Ответить С цитатой В цитатник
Семдесят_третий   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 19:05 (ссылка)
А по-моему Нюську нельзя не любить,таких больше нет на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Это точно!НЮСЬКА,она жефеарин-ЛУЧШАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 03:01 (ссылка)
Захвалили ребенка , а вдруг зазнаеться?

Хотя со всем выше сказанным согласен и ставлю свой крестик так как я не грамотный и подписаться нормально не могу! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 06:27 (ссылка)
Исходное сообщение М_р_а_к
Захвалили ребенка , а вдруг зазнаеться?

Хотя со всем выше сказанным согласен и ставлю свой крестик так как я не грамотный и подписаться нормально не могу! ;-)

спасибо огромное. Я обещаю вам всем незазнаться
Ответить С цитатой В цитатник
феарин   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 06:30 (ссылка)
Исходное сообщение Семдесят_третий
А по-моему Нюську нельзя не любить,таких больше нет на свете...


Ох я аж расстаяла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку