| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение humanyurik
За смайлики отдельное спасибо!
феарин-я тебя обожаю!
Исходное сообщение М_р_а_к
Захвалили ребенка , а вдруг зазнаеться?
Хотя со всем выше сказанным согласен и ставлю свой крестик так как я не грамотный и подписаться нормально не могу! ;-)
Исходное сообщение Семдесят_третий
А по-моему Нюську нельзя не любить,таких больше нет на свете...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |