Дорогие мои!! Спасибо огромное!!! Так приятно читать.... Дочурку назвали Ариной... Арина Ринатовна...в общем как то так :) :)... я довольна!
Парабеллум, Спасибо Дашунь.... :) мы старались :))))... чесно говоря мир поделился на до и после... :)
Счастливая_Фиалка, Давай я отдельным постом все тебе тебе опишу :))) а то столько вопросов :)))) Пока моя рыба кузнечиковая спит ..... хотя конечно писать в интернете стало меньше времени.. ну уэто пока мы еще так сказать не обустроились :))))
Дрессировщица_хомяков, :) Спасибо огромное :)))) я на самом деле всем желаю пройти этот увлекательный интересный по своему сложный но очень благодарный путь!
orangeboy, :) Спасибо!!!! Мама уже терпением запасается... :))) А папа куёт едрен батон ежедневно....даж... рождение дочери по алко меркам отметил как то средненько что на него весьма не похоже.. ... хотя конечно какой ему алкоголь такой адреналин :))).. А ты был на родах жены?
JulieT-ka, Спасибо :) будем оправдывать ваши пожелания, которые очень даже совпадают с нашими ;) Спасибо еще раз
Anna_Domini, Спасибо :)... очень приятно что нашу радость разделяем не только мы!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ!!!!!!!