Мне очень понравилась реклама минеральной воды, где внучек спрашивает бабушку, когда она умрёт. Та попивая водичку, говорит с нездоровым оптимизмом, что не знает.
Видела рекламу,где девушка смотрит на рыбок,потом опускает руку в воду,потом показывают как она эротично жуётся...Я думала ,что она рыбку заточила,а это реклама Баунти оказывается:))