-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анти_Foza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 49
Комментариев: 57
Написано: 113


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А н т о н   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 04:56 (ссылка)
Надеюсь, после вашей встречи, а от этого думаю не уйти, желание общаться не пропадёт. А ведь такое сплошь и рядом..50х50...держу за тебя кулаки))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_style   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:01 (ссылка)
У меня тоже друг такой есть.
Я,наверное,ему доверяю больше,чем своим реальным друзьям.
Но даже фотку ему свою боюсь отправить,ни то что встретиться.
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:55 (ссылка)
А у меня практически всегда происходит встреча. Как-то не могу долго вести виртуальное общение. Хоть раз, да надо посмотреть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Life_style   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:58 (ссылка)
Наверное смелый человек))
Мне страшно...страшно,что он образ создал,а я его разрушу.
Хоть он и клянется,что меня старается вообще никак не представлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Анти_Foza   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 22:23 (ссылка)
у меня была одна встреча, нижеописанная... я от нее не в восторге. поэтому и сомневаюсь...
Life_style, а насчет никак не представляет.. это же не возможно.. ты же его как-то представляешь, вот и он так же.. просто не возможно общаться ни с чем, вот и создаем себе образ, а потом когда он рушится, разочаровуемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_style   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 00:15 (ссылка)
Так я хоть фоту его видела,прчием не одну,поэтому мне как-то легче...блин,надо ставить вес точки над и,пока совсем все далеко не зашло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ttina   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 11:38 (ссылка)
я вот тоже общалась общалась... мы встретились 2 раза...я больше не хочу...а он звонит 10 раз в день и говорит что скучает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку