Наверное смелый человек))
Мне страшно...страшно,что он образ создал,а я его разрушу.
Хоть он и клянется,что меня старается вообще никак не представлять.
у меня была одна встреча, нижеописанная... я от нее не в восторге. поэтому и сомневаюсь... Life_style, а насчет никак не представляет.. это же не возможно.. ты же его как-то представляешь, вот и он так же.. просто не возможно общаться ни с чем, вот и создаем себе образ, а потом когда он рушится, разочаровуемся:)