| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Juris
Интересненько это вы о ком..........????
За что так над человечеком издеваться
Исходное сообщение Анти_Foza
Исходное сообщение Juris
Интересненько это вы о ком..........????
За что так над человечеком издеваться
да есть один молчел, который хочет все успеть, потому как приехал ненадолго и по всем старым связям погнал, но не учел, что он уезжал, а мы оставались.. думает, что мы ничего не знаем... а ошибается он... да и что там хорошего, чтоб по второму разу туда лезть? одного хватило... могу ему только пожелать: не умеешь не берись... потому как нефик!:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |