-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анти_Foza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 49
Комментариев: 57
Написано: 113


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нахема   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 21:44 (ссылка)
Ты сама себя погубила.........
Как это не прискорбно , но жто правда... Нельзя выходить замуж, вся любовь тут же улитучиваеться и начинаеться бытовуха........ он уже никогда не полюбит тебя........ да и не достоин он тебя......... ухроди от него и найди своб вторую половину, но никогда не выходи замуж, чтобы потом не бежать от безысходности......
Ответить С цитатой В цитатник
Анти_Foza   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Нахема
Ты сама себя погубила.........
Как это не прискорбно , но жто правда... Нельзя выходить замуж, вся любовь тут же улитучиваеться и начинаеться бытовуха........ он уже никогда не полюбит тебя........ да и не достоин он тебя......... ухроди от него и найди своб вторую половину, но никогда не выходи замуж, чтобы потом не бежать от безысходности......



когда у меня депрессуха, то так и кажется, а когда все ок... то и жизнь вроде бы прекрасна...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 05:42 (ссылка)
О,кажется,мы с тобой сёстры :),у меня проблемы как две капли воды! Не переживай,всё заканчивается когда-нибудь:)....и начинается снова:(
Ответить С цитатой В цитатник
Анти_Foza   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Круля
О,кажется,мы с тобой сёстры :),у меня проблемы как две капли воды! Не переживай,всё заканчивается когда-нибудь:)....и начинается снова:(


и ведь ничего не меняется..а потом опять и опять...я не понимаю, неужели я не достойна капельки счастья?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку