Исходное сообщение per4ik_ostrij
хе... чем ты не друг?
Исходное сообщение shrew
Прям как в Бойцовском клубе..когда герой там заболел вещизмом..купил все самое-самое.. а потом.. забил )
вообще фильм феноменальный.. бьет по мировозрению..
Исходное сообщение shrew
тяжело когда чувствуешь в чем-то потребность, но не получается :) потребность остается неудовлетворенной
Исходное сообщение Израненная_душа
Наверное, просто день такой... Я даже иногда сажусь точно зная что напишу, но как только начинаю писать, все мысли куда-то разбегаются...
Исходное сообщение shrew
ыыыыыыыыыыы.........ойййййййййй )))))))))))
Исходное сообщение Glamour
Блииииииииииин.!!!!!!!1...... ну и ккааааааааартинка :D..
я валяюсь......:D
Исходное сообщение shrew
http://hate.pta.ru/?name=%D0%E0%E1%EE%F2%E0&gender=f
Исходное сообщение Хая
блин, оказывается не одна я такая))) И это РАДУЕТ!!! Недовольство собой - факт! Препротивныыыый, но пока присутствует.... Как избавиться не знаю
Исходное сообщение Нике
жестоко :)
нельзя так ;)
Исходное сообщение Мышь_в_йоде
Ы... Почему? Не понял...
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |